Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

World of Warships на приставке PlayStation 4

Главная » 2016 » Ноябрь » 9 » World of Warships на приставке PlayStation 4
13:04

     Разработчики из студии Wargaming собираются расширять доступность своего проекта, и в скором времени стать капитаном боевого корабля можно будет и на игровых приставках, в том числе и на PlayStation 4. Рекомендую отличный магазин видео-игр http://www.gameultra.ru, где вы также сможете купить игры для PlayStation 4. Большой выбор самых последних новинок из мира игр по доступным ценам.
     Wargaming – огромная, мощная машина, пожирающая и полностью занимающая все свободные ниши, которые по каким-то причинам были в бесхозности. Вспомните историю разработки и появлениям на рынке World of Tanks. На момент выхода у игры просто не существовало конкурентов, и такое положение дел позволило проекту взлететь до небес и получить мощнейшую завесить со стороны предприимчивых людей. Сейчас, происходит аналогичная ситуация с World of Warships.



    Интерес к подобным играм всегда был. Другими словами спрос есть, а предложения почему-то нет. И ребята из белорусской студии Wargaming решили исправить ситуацию и на основе танкового мира воссоздать новую игру про корабли. И что бы решено, то и было воссоздано. Так, в 2015 году в игровую индустрию шагнула новая игра, и звали её World of Warships и была она явным переделкой танков, ибо денег тратить не охота было или по техническим причинам был не нужен новый и заточенный под новые задачи движок.
     Но не смотря на все выше сказанное, игра World of Warships весьма хороша, и для тех кто устал ездить на танках, получит новое удовольствие на кораблях. А механика игры очень похожа на World of Tanks, поэтому танкисты будут чувствовать себя в своей тарелке.

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 1307 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0