Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

World of Warships не обойдет стороной PlayStation 4

Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » World of Warships не обойдет стороной PlayStation 4
06:15

     Студия Wargaming еще с момента анонса консолей нового поколения, начала разговоры, что их игры обязтельно посетят Xbox One, PlayStation 4. Что в дальнейшем и случилось с World of Tanks. Возможность купить игры для Sony PlayStation 4 есть в интернет-магазине на сайте http://xbox.in.ua/ru/25-igry-dlya-sony-playstation-4-ps4/.
     World of Warships и World of Warplanes продолжают поддерживаться только на PC, но только лишь по той причине, что еще идет слишком активный процесс работы над этими частями. В будущем разработчики точно не обойдут стороной пользователей консолей Xbox One, PlayStation 4. К тому же, всяческие намеки такого плана уже звучали из уст представителей Wargaming.
     Совсем недавно проходил большой ивент, приуроченный к хэллоуина в игре World of Warships. Но разработчики на этом не останавливаются, и у них очень много сюрпризов для своих игроков. Не забывайте, что 17 декабря пройдет фестиваль игр Wargaming. Хорошей новостью был также выпуск нового обновления до версии 0.5.14, 8-го ноября. Список изменений большой, размер нового обновления 1 Гб. Как и всегда, изменению подверглись некоторые элементы интерфейса в различных геймплейных моментах, доработаны различные звуковые эффекты. Был добавлен новый камуфляж для кораблей X уровня, режим сглаживание MSAA (который не стоит использовать на компьютерах с низкой конфигурацией; для лучшего результата от данного режима, обязательно стоит обновить драйвера видеокарты), а также много различных небольших изменений и исправлений старых ошибок игры World of Warships.


Категория: World of Battleships | Просмотров: 3460 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 16
Корсаров: 0