Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Зума: Пиратский остров - модификация популярной казуальной игры

Главная » 2019 » Май » 14 » Зума: Пиратский остров - модификация популярной казуальной игры
11:47

   Первая версия Zuma была выпущена в 2003 году, а её непосредственный прототип игра Puzz Loop - в 1998. С тех пор игра обросла новыми модификациями, включая и Zuma: Blackbeards Island. В русскоязычном сообществе игру чаще называют Пиратский остров сокровищ. Поиграть в Zuma на весь экран вы можете на сайте, и совершенно бесплатно, онлайн игра доступна без регистрации.
    Кто бы мог подумать, что такая обычная казуальная игра будет доступна на таком огромном списке устройст PC, Mac OS X, Xbox, Xbox 360 (XBLA), Game Boy Advance, Palm OS, PSP, PlayStation Network, Java, Playstation 2, KPK, Windows Phone, Xbox One и в неё действительно будет играть так много людей, но сейчас обычно это делают просто в браузере, потому что Zuma и все многочисленные части доступны для игры онлайн.

Небольшой обзор Зума: Пиратский остров сокровищ

  • Средняя оценка: 5,00.
  • Сайт игры:
    Различных вариаций игры Zuma огромное количество, но как говорится, такой хорошей игры много не бывает, поэтому некоторые разработчики создают по мотивам известной игры свои модификации самых разных тематик. Особенно, когда какая-то версия игры посвящена пиратским приключениям и сокровищам. Конечно, в пиратской игре вы не найдёте известную всем лягушку - вместо неё тут будут пушки. Но следить за цепочками шаров нужно всё также. По сюжету вы охраняете найденные сокровища от других пиратов, которые тоже хотят их заполучить.


    Пиратская Зума подарит вам большое количество оригинальных уровней, свои геймплейные решения и приятное время, чтобы скоротать ожидание или просто немного отдохнуть в казуальной игре.
    Есть еще одна версия пиратской Зумы, когда события развиваются на корабле. Ваше судно получило пробоину, и если вы будете медлить, то ваши сокровища уйдут на дно морское.



   В написании обзора нам помог фан-сайт, где собрано большинство версий игр серии Зума, и все они доступны для игры онлайн с подробным описанием каждой игры. В отдельный блок на сайте вынесены самые популярные игры, при знакомстве с играми Zuma рекомендуем начать с них.

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 1124 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0