Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Анонс Call of Juarez: The Gunslinger

Анонс Call of Juarez: The Gunslinger


21:33

    Не так давно стало известно, что продолжение немало известной серии игр под названием Call of Juarez таки будет выпущено – ведь состоялся анонс очередной части - Gunslinger. Работать над проектом будет польская компания Techland. Всем, кто следил за серией ранее, известно, что прошлая часть под названием Call of Juarez: The Cartel была разметана в пух и прах всеми журналами и критиками и, честно сказать, не зря - игра действительно была глупой и бессмысленной. Однако поляки решительно настроены на реабилитацию серии в глазах всем поклонников прошлых частей.
    Как всегда, главное, что привлекало и будет привлекать тысячи людей к серии, ее атмосфера увлекательного вестерна. Что может быть захватывающее и интереснее, чем безумные скачки на конях, перестрелки на револьверах и, разумеется, чувство крутой ковбойской шляпы у себя на голове?  Подробности игры пока что неизвестны, единственное о чем оговорились разработчики, это то, что упор, который они сделают при  обдумывании аспектов игрового процесса – это масштабность и зрелищность происходящего, а так же эффектные трюки главного героя. Будьте уверенны, если полякам удастся «правильно» воплотить в жизнь свои обещания и задумки, то игра точно стоит того, чтобы ее ждать.
     Касательно издательства игры и ее даты выхода все известно и согласовано. Хотя опять-таки, проект находится в ранней стадии разработки, поэтому точную дату выхода никто не назвал, но факт, что это будет середина следующего года уже подтвержден. Издавать игру будет надежная и проверенная временем  Ubisoft. Правда, только в цифровом варианте – тратиться на отдельный выпуск компакт-дисков никто не будет. Платформы игры самые, что ни на есть обыденные – PC, PS3, Xbox  360. Не лишним будет сказать, что игра уже обзавелась собственным трейлером, при чем не на движке игры, а снятым в живую роликом.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1715 | Добавил: korsary4| Дата: 27.09.2012 | Теги: Call of Juarez: The Gunslinger | Рейтинг: 5.0/4 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 2
+1  
2 каперр   (17.11.2012 10:09) [Материал]
ролик крут!!! я конечно поклоник Call of Juarez, и надеюсь они сделают крутую игру!!! и вообще очень мало хороших игр про вестерн.

0  
1 korsary4   (21.10.2012 22:09) [Материал]
Трейлер шикарный!) me

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 26
Пиратов: 26
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!