Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Атака на игры: исследование мира видеоигр Shingeki no Kyojin (Атака Титанов)

Атака на игры: исследование мира видеоигр Shingeki no Kyojin (Атака Титанов)


21:10

    Аниме Shingeki no Kyojin, также известная как Attack on Titan, стала одной из самых популярных франшиз аниме и манги последних лет. Сериал рассказывает о группе людей, сражающихся с огромными гуманоидными существами — Титанами, которые захватили их мир. Помимо аниме и манги, Shingeki no Kyojin также вдохновил на создание ряда видеоигр, как официальных, так и созданных фанатами. Если перед прохождением компьютерных вы игр захотите посмотреть этот мультсериал, то рекомендуем сайт Anizerro. Там вы можете посмотреть все сезоны, в том числе четвертый — Атака Титанов: Финал - 2 часть.

Официальные игры Attack on Titan

    Одна из самых популярных официальных игр Shingeki no Kyojin — Attack on Titan: Wings of Freedom. Эта игра в жанре экшн была разработана Koei Tecmo и выпущена для PlayStation 4, Xbox One и ПК в 2016 году. Игра позволяет игрокам взять на себя роль персонажей из аниме, таких как Эрен, Микаса и Леви, которые сражаются против Титанов используют свое фирменное всенаправленное мобильное снаряжение. В игре вас ждут динамичные действия, разнообразные миссии и глубокая система развития, которая позволяет игрокам со временем улучшать своё снаряжение и навыки.
    В 2018 году вышло продолжение Wings of Freedom под названием Attack on Titan 2. Эта игра основана на игровом процессе и механике первой игры, но в то же время представляет новых персонажей, миссии и сюжетные линии из второго и третьего сезонов аниме. В дополнение к основному сюжетному режиму в Attack on Titan 2 также есть многопользовательский онлайн-режим, в котором игроки могут объединиться, чтобы вместе сразиться с Титанами.



    Еще одна официальная игра — Attack on Titan: Assault, мобильная игра, выпущенная в 2019 году для устройств iOS и Android. В этой игре игроки могут собирать и улучшать различных персонажей из аниме, включая разведывательный корпус, гарнизон и военную полицию. В игре представлены бои в реальном времени против Титанов и других игроков, а также множество режимов одиночной и многопользовательской игры.

Фанатские игры по аниме Attack on Titan

    Помимо официальных игр, Shingeki no Kyojin также вдохновила на создание ряда игр, созданных фанатами. Одним из популярных примеров является Attack on Titan Tribute Game, браузерная игра, разработанная фанатом, известным как Фэн Ли. Эта игра позволяет игрокам взять на себя роль нестандартных персонажей в битвах с Титанами. В игре представлено множество режимов, в том числе однопользовательский сюжетный и многопользовательский режимы, в котором игроки могут объединиться, чтобы вместе сразиться с Титанами.
    Еще одна игра, созданная фанатами, — Attack on Titan: Downfall, игра в жанре экшн от первого лица, разработанная фанатом, известным как Квенти. Эта игра отличается уникальным художественным стилем и игровым процессом, который позволяет игрокам исследовать мир Shingeki no Kyojin от первого лица, используя всенаправленное мобильное снаряжение для перемещения по окружающей среде и борьбы с Титанами. В игре есть множество миссий и глубокая система развития, которая позволяет игрокам со временем настраивать снаряжение и способности своего персонажа.



    В заключение, мир Атака титанов вдохновил на создание множества видеоигр, как официальных, так и созданных фанатами. От экшн-игр до мобильных игр, есть множество вариантов для поклонников аниме, которые хотят испытать острые ощущения от битвы с Титанами. А в созданных фанатами играх, таких как Attack on Titan Tribute Game и Attack on Titan: Downfall, игроки могут исследовать уникальные взгляды на вселенную Shingeki no Kyojin, выходящие за рамки аниме и манги. Рекомендуем расширить свои знания о вселенной с помощью компьютерных игр по теме.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 161 | Добавил: korsary4| Дата: 18.02.2023 | Теги: Атака Титанов, Shingeki no Kyojin | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 1
+1  
1 Pirates_Novo23   (19.02.2023 10:12) [Материал]
Как поклонник франшизы «Атака Титанов», я ценю эту информативную статью о различных официальных и созданных фанатами играх, в которые можно играть.
Я понятия не имела, что есть из чего выбирать, и приятно видеть, что игры предлагают разные точки зрения на мир Shingeki no Kyojin. me

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 107
Пиратов: 107
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!