Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Анонс Marvel Avengers: Battle for Earth + трейлер

Анонс Marvel Avengers: Battle for Earth + трейлер


08:26

  Год назад компания Marvel и MarkMonitor зарегистрировала домен avengersbattleforearth.com. Тогда все сразу обратили внимание, что были прописаны dns-сервера nic1.ubisoft.com и nic2.ubisoft.com. То что тут причастна компания Ubisoft не было сомнений. Хотя никто не верил, что игра про мстителей все таки выйдет. Но это грандиозное событие случилось только в мае этого года - игра Avengers: Battle for Earth была официально анонсирована. А уже вышедшие игры про мстителей, вы можете найти на сайте. Там собрана самая большая коллекция игр, в которых задействована самая известная команда супергероев.
   Новая игра базируется на комиксах серии Secret Invasion, поэтому с недавним фильмом "Мстители" у нее не будет ничего общего. Avengers: Battle for Earth выйдет уже осенью текущего года. Игра имеет, весьма скудный в нынешнее время список поддерживаемых платформ - Kinect, Xbox 360 и Nintendo Wii U. разработчики обещают около 20-ти персонажей известных комиксов.

   Как я уже говорил, сюжет игры будет основан на комиксах серии "Тайное вторжение". Комиксы выходили в 2008-2009 годах и повествуют о вторжении инопланетян - расы Скруллов на Землю. Они обладают способностью менять внешность. Могут стать любым из команды супергероев и никто не может их распознать.


Трейлер игры Avengers: Battle for Earth

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1418 | Добавил: korsary4| Дата: 03.09.2012 | Теги: Ubisoft, The Avengers, мстители | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 25
Пиратов: 24
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!