Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Новый трейлер игры Watch Dogs

Новый трейлер игры Watch Dogs


05:00

   Такой боевик с открытой окружающей средой, как Watch Dogs, станет доступен для потребителей 22 ноября нынешнего года. Это стало известно благодаря размещенному новому трейлеру игры.
   Приобрести игру смогут как обладатели консолей (PlayStation 3, Wii U и Xbox 360), так и владельцы персональных компьютеров. Для игровых приставок нового поколения Watch Dogs, скорее всего, тоже выйдет, но позже.
   В настоящее время известно о четырех коллекционных версиях игры. Special Edition предполагает наличие дополнительной миссии и возможность приобретения персонажем игры транспорта со скидкой. Uplay Exclusive Edition предоставит игроку три дополнительных миссии и отличится, к тому же, специальной обложкой. Издание Vigilante Edition добавит только одну миссию, но покупателям предоставит саундтрек, маску и бейсболку, какие имеет главный персонаж экшена. И, наконец, комплектация Dedsec Edition предполагает наличие трех бонусных миссий, саундтрек, уникальную упаковку и другие интересные бонусы. Иными словами, это самый богатый набор. Информации о том, какие из перечисленных версий появятся в российских магазинах и по какой цене, еще не поступало.
   Действия в Watch Dogs происходят в городе Чикаго, в котором практически все находится под контролем компьютерной сети. Персонажем, за которого предстоит играть обладателям игры, является высококлассный хакер Эйдан Пирс. Он ставит себе задачу наказать людей, из-за которых больше нет его близких. Для этого он использует все свое мастерство владения компьютерными системами.
   Напомним, что анонс игры состоялся в июне ушедшего года, а разрабатывается игра студией Ubisoft Montreal (Канада).


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1380 | Добавил: korsary4| Дата: 01.05.2013 | Теги: Ubisoft, Watch Dogs | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 28
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!