Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Браузерная игра Anno Online пока еще в ЗБТ

Браузерная игра Anno Online пока еще в ЗБТ


18:19

   Anno Online - это онлайн вариант стратегической игры Anno 1404. Теперь вы будете играть в своем браузере, пока правда взаимодействие с другими игроками минимальное. Приплыть или напасть на другого игрока нельзя, только лишь осмотреть остров друга или конкурента и перекинуться парой фраз в чате игры.
   Браузерная игра Anno Online до сих продолжает находиться в закрытом бета-тестировании.
   Anno Online сохраняет все традиционные направления серии "Anno", это все также увлекательная стратегия, временами сложная, запутанная, поэтому требующая немного времени на то, чтобы более детально разобраться со всеми возможностями игры Anno Online. Поселенцы вашего города все также чаще недовольны своей жизнь, потому что потребности, как не улучшай их жизнь, будут только расти, что не удивительно.
   Монетизация в Anno Online не такая надоедливая, как иногда бывает в браузерных онлайн играх. Здесь вас никто не заставляет расставаться со своими кровными, всего можно достичь и самостоятельно, правда времени займет больше, а вот за внутреннюю валюту - рубины, все пойдет как по маслу и быстро.
   В заключении, стоит отметить, что Anno Online - это обычная браузерная стратегия, ничем примечательным не выделяющаяся, только лишь словом "Anno" в названии, но и его она оправдывает в полном объеме. Я участвовал в тесте, но меня хватило на час. Поэтому моя оценка 2 из 5. И то, полтора балл за, как раз, то слово в названии.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1188 | Добавил: korsary4| Дата: 20.07.2014 | Теги: Anno Online | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 32
Пиратов: 32
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!