Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Ubisoft анонсировали Anno Online

Ubisoft анонсировали Anno Online


23:40

  Компания Ubisoft на игровой выставке Gamescom 2012 не стала показывать свои новые игры, такие как Watch Dogs, зато анонсировала несколько новых онлайн игр. Одна из них Anno Online. Это браузерная free-to-play стратегия, которая очень напоминает старую-добрую Anno 1404. Разработкой занимается известная нам компания Blue Byte, разработчики решили вернуться к истокам серии и показать не современный мир в новой игре Anno 2070, а вернуться к средневековью. Сначала из серии The Settlers тоже сделали браузерную игру, теперь добрались и до Anno. Хорошо это или плохо, пока не известно.
  Ubisoft анонсировала отличные браузерные онлайн игры на выставке. В этот раз компания сделала явный уклон на онлайн рынок, но не оставили без новостей и свои другие игры - они сразу опубликовали новые трейлеры на официальных каналах. Новая игра Anno Online в большей степени сохранит традиции классической Anno 1404, которая была выпущена в 2009 году. Это одна из самых лучших экономических стратегий, никакие новые игры пока не смогли сравняться с серией Anno.
   Геймерам будет представлена возможностью объединяться в коалиции - своего рода гильдии, с помощью них игроки смогут успешнее добиваться поставленных целей.
   Разработчики пока не спешат делиться всеми секретами новой браузерной игры Anno Online. Но на официальном сайте начался набор в бета-тестеры. Оставьте заявку и возможно вам повезет, и вы первые опробуете новую игру.
   Также на конференции Ubisoft на Gamescom 2012 был показан небольшой тизер-трейлер игры:


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2004 | Добавил: korsary4| Дата: 31.08.2012 | Теги: Anno Online | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 4
+3  
4 Фил_Бойка   (01.09.2012 11:07) [Материал]
Все эти браузерные игры, все эти мультиплееры.... Во всем эти жиды-масоны хотят породить отупляющее семя.. -cool-

+1  
3 DiK   (01.09.2012 08:17) [Материал]
Да уж, пора собирать венки на могилу ещё одной игры. Ubisoft выполняет свои обещания делать приоритет на free-to-play. Я уверен, что после выхода ACIII, Ассасин тоже постепенно переедет в браузерку.

+1  
2 Майор   (31.08.2012 23:54) [Материал]
korsary4 я с тобой полностью согласен.

0  
1 korsary4   (31.08.2012 23:47) [Материал]
Лучше бы все таки выпустили новую игру на PC, в старых-добрых традициях.

Хотя, любителям браузерных игр будет праздник)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 4
Пиратов: 4
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!