Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Call of Duty: Advanced Warfare - чего ждать от новой игры известной серии

Call of Duty: Advanced Warfare - чего ждать от новой игры известной серии


12:07

   Серия "Call of Duty" уже давно не нуждается в представлении. Эти игры были и остаются одними из лучших военных шутеров. И с каждым годом этот статус подтверждается. И вот второго мая, отдохнувшие на даче первого числа геймеры, увидели анонс новой игры Call of Duty: Advanced Warfare. Выход новой части ожидается 4-го ноября, но уже скоро появятся другие летние интересные игровые новинки, а потом и осень не за горами. Так что, давайте пока обсудим, чего ждать от новой игры Call of Duty: Advanced Warfare.
   Если прошлая часть всех удивила и поражала песиком, то тут же все внимание привлек приглашенный актер Кевин Спейси, которые будет играть в Call of Duty: Advanced Warfare главного злодея. Разработкой занимается Sledgehammer Games, у которой и не было до этого полноценных проектов, но в случае с новой игрой и Activision в придачу, тут вряд ли будет провал, поэтому это всего лишь формальность.



   В Call of Duty: Advanced Warfare нам представляют мир будущего. Научным прогресс достиг не бывалых высот, и это всего то в 2054 году. Дроны, роботы, экзо-скелеты и много другой не менее ошеломляющей и мощной военной техники. Мультиплеер тоже подвергнется изменений, там появится разрушаемость объектов, чего не было раньше и что давно требовали фанаты серии. Что касается сюжета, то в мире правят частные корпорации, одну из которых возглавляет персонаж, которого играет Кевин Спейси, а главным героем выступает рядовой Митчелл.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1210 | Добавил: korsary4| Дата: 11.05.2014 | Теги: Call of Duty: Advanced Warfare | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 16
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!