Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Counter-strike - есть еще порох в пороховницах

Counter-strike - есть еще порох в пороховницах


00:55
    Все имеет свои пределы. Counter-strike нет стал исключением. На данный момент - через 15 лет со дня выхода намечается сильный спад интереса к этой игре. Игра кс 1.6 на протяжении многих лет конкурировала со многими популярными шутерами, оставаясь в лидерах.
    С выходом версии 1.6 и переходом на платформу стим, контра стала платной, тем не менее это не остановило наших хакеров, придумавших эмулятор стима и сделавших ее нон-стим. Тем не менее, эта бесплатная версия распространялась "as is" без необходимых обновлений, исправлений багов и найденных эксплойтов, позволяющих закачать и запустить любой вирус через нее. Но решение было найдено, на данный момент абсолютно все известные баги с закачкой вирусов закрыты и вы бесплатно можете скачать кс 1.6 и играть без опаски на любых серверах в интернет.
    Разнообразные и интересные моды, которые были выпущены на базе amxmodx позволяют раскрыть иные грани в игре - ловкость прыжков на серверах kz , deathrun , kreedz , hide and seek, смекалку в моде "Побег из тюрьмы", реакцию и точность на серверах Deathmatch, качества лидера в командных играх на различных серверах. Это разнообразие карт и модов до сих пор поддерживает интерес к контер страйку. Несмотря на возраст, движок goldsource был удачен в плане неприхотливости к ресурсам и физики игры.
    Попробуйте найти свежие новости по дисциплине counter-strike в киберспорте - вы их уже не найдете. Тем не менее где скачать кс 1.6 ищут сотни тысяч игроков и они до сих пор играют в counter-strike по всему миру. Старичок умеет удивлять!

)
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1049 | Добавил: korsary4| Дата: 13.03.2014 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 1
0  
1 klasing   (09.06.2014 14:38) [Материал]
CS GO -полное говно ,вообщем не стоит деньги тратить.Неудачное породие на кс ешё и в он-лай боты ппц

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 19
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!