Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » CS GO: геймплей, обучение, интересные новости

CS GO: геймплей, обучение, интересные новости


05:34

    В геймплей CS GO прочно вписались и финансовые вопросы, поскольку большинство геймеров зарабатывает разными способами — в том числе крафты в кс го, то есть в «лотереях» скинов. Профессиональные команды, в свою очередь, мотивированы в том числе и суммами призовых. Как отмечает новостной сайт 1Lag.com, в 2021-22 году для многих коллективов $1000 в месяц — мало с учётом теперешних реалий.

Как играть в Counter Strike Global Offensive?

    Шутер основан на попеременном противостоянии спецназа и минёров-террористов, сражающихся на стандартных или модифицированных картах. С опытом игроки учатся выбирать лучшие карты, учитывая устоявшиеся стратегии команды. Большое внимание уделяется профессиональному владению игровой амуницией, бросками гранат и навыкам бега/ходьбы/кувырков. На том же 1Lag есть практикумы по самым важным сторонам CS GO — от финансовых навыков до боевых стратегий и настройки интерфейса.

Мир CS:GO

    В конце 2021 года усилился тренд на чисто женские бои — появилось больше команд «без мужчин», вероятна организация женских турниров в 2022 году с пулами до 500 000 долларов. Что касается соревнований в целом, то лидером по-прежнему считается NAVI. Этот сезон принёс массу внутрикомандных изменений: уходили тренеры, прощались с коллективами известные игроки, отдельные команды были на грани бана. Вселенная Global Offensive бурно развивается и переформатируется, что особенно критично накануне соревнований.
    Фанатам нравится, когда звёзды CS GO рассказывают о своей повседневной жизни и такие вещи не всегда легко найти. Или рассказывают о таких секретах, как прыжок на колесико, и когда его стоит применять в CS:GO. Чтобы увидеть своего кумира как есть, нужно подписываться на страницы лидеров в соцсетях — как правило, в Youtube попадают лишь хроники виртуальных сражений в виде стримов.
    Русские команды CS GO в 2021 году интересны далеко не только отечественным блогерам. Иностранные обозреватели всё чаще комментируют действия русскоязычных киберспортменов, что является доказательством всё более заметного мирового признания команд из СНГ.



Победы и поражения

    Как всегда, в Global Offensive результаты лишь отчасти предсказуемы — ряд изменений традиционно происходит в преддверии турниров + на исходы предстоящих встреч влияет усталость от уже пройденных турниров. И всё же сильные команды готовы к бою в любых условиях, а фанаты — всегда поддержат своих ставкой либо одобрительным комментом, пожелав удачи.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 468 | Добавил: korsary4| Дата: 24.12.2021 | Теги: cs:go | Рейтинг: 4.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 18
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!