Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Лучшие настройки Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) 2022 года

Лучшие настройки Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) 2022 года


21:24

    Игра Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) по-настоящему является тем еще дедушкой многопользовательских шутеров от первого лица. Почитайте на сайте GOCSGO.NET о проводимых турнирах в киберспортивных секциях, и вы поймёте уровень популярности игры.
CS:GO была выпущена в 2012 году как четвертая игра в серии Counter-Strike, CS: GO изменила представление о командных действиях и механике FPS. Она даже послужил основой для таких популярных игр, как Rainbow Six Siege, PUBG и других, многие взяли большое количество механик из классики - игр серии Counter-Strike.
    Если вы хотя бы немного следили за киберспортивными новостями, вы обратили бы внимание, что CS: GO стала отправной точкой для многих профессиональных игроков. Из-за того, как часто новые игры FPS перенимают настройки, схемы управления и игровые режимы из игры Counter-Strike, она служит идеальной тренировочной площадкой. С последним переходом на бесплатную игру сейчас самое подходящее время, чтобы освоить или усовершенствовать свои навыки в CS:GO — и, в свою очередь, улучшить свой потенциал в других играх, которые так или иначе копируют Counter-Strike.
    Чтобы помочь вам оптимизировать игровой процесс CS:GO, ниже будут представлены некоторые настройки мыши, сочетания клавиш и настройки звука для ПК.


Оптимальные настройки CS:GO

    Панель настроек CS: GO более проста, чем в других играх жанра FPS, из-за возраста игры. Хорошие новости? Из-за его простоты вы обнаружите большую согласованность между игроками и общий консенсус в отношении того, что представляет собой лучшие настройки.
    Начнем с рассмотрения лучших настроек мыши в CS:GO:
  • Точек на дюйм: 400 – 800.
  • Частота опроса: 1000 Гц.
    Вы обнаружите, что большинство профессиональных игроков выбирают более низкую настройку DPI в CS: GO , и очень немногие когда-либо превышают 800 DPI. Начните с более низкого значения DPI и постепенно повышайте его, пока не найдете наиболее удобный. Это обеспечит большую точность без ущерба для быстродействия и времени реакции. Большинство профессионалов работают с опцией опроса 1000 Гц, но это зависит исключительно от вашей мыши и от того, насколько стабильно она работает при более высоких настройках опроса.
    Для максимальной точности установите чувствительность ниже, чтобы она соответствовала настройкам DPI. Вы часто будете видеть, как новые игроки настаивают на более высокой чувствительности, но это часто приводит к пропуску и непоследовательному движению. Начинать с более низкого уровня всегда безопаснее, и это помогает развить мышечную память в отношении точности, а не скорости.
    Закончив настройку самой игры, стоит задуматься и о снарежении. Когда вы будете покупать предметы CS:GO проверка стоимости может вас обезопасить от обмана. Стоимость инвентаря стим можно оценить на официальном сервисе от VALVE. Так можно оценить затраты некоторых игроков, например, игрок из Нави выложил около 5000 долларов за своё снаряжение. Также стоит обратить внимание на приложение Steam Inventory Helper для Chrome (браузер).
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 247 | Добавил: korsary4| Дата: 12.10.2022 | Теги: COUNTER-STRIKE: GLOBAL OFFENSIVE, cs:go, counter-strike | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 45
Пиратов: 44
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!