Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Дальян и Белек - курорты Турции

Дальян и Белек - курорты Турции


01:09

   Продолжая прошлую статью о туризме в такой удивительной стране как Турция, хотелось бы рассказать и о других курортах этого края. А городов в Турции, которые стоит посетить действительно много, не стоит отправляться в путь без туристического снаряжения, но обо всем по порядку.
   Как я говорил, для семейного отдыха отлично подойдет городок Белек. В каньоне Кепрюлю необыкновенно чистый воздух, наверно, из-за большого количества различной растительности. Здесь вам могут встретиться кипарисы, сосны, эвкалипты, фисташковые деревья, кедры. Но помимо удивительных растений и деревьев, тут можно встреть очень редких животных, к примеру, черепу каретта-каретта. К большому сожалению, данный вид находится в списке вымирающих, но последние живут именно тут. А для тех кто любит экстремальный отдых - стоит посетить национальный парк, здесь туристу предоставится возможным совершить сплав по горной реке, прокатить верхом на лошадях и даже заняться альпинизмом.
    В городе Дальян, вы сможете отправиться на "Черепаший остров", это заповедная территория на реке под названием самого города. Остров получил такое за то, что здесь гигантские черепахи проводят брачный период.
    Вообще, очень много городов стоит посетить, поэтому сюда можно часто возвращаться, потому что за один раз вряд ли представляется возможным побывать во всех удивительных местах этой удивительной страны Турции. Все мои друзья, кто уже бывал в Турции, всегда с большой радостью рассказывают о днях проведенных там.


Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1318 | Добавил: korsary4| Дата: 06.07.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 23
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!