Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Diablo 3: Reaper of Souls - информация о дополнении

Diablo 3: Reaper of Souls - информация о дополнении


21:48

    Весной 2014 года в свет выходит дополнение Diablo 3: Reaper of Souls! Приготовьтесь отправиться в путешествие и сразиться против самой смерти! Если вы думали, что после победы над Диабло, мир игры погрузился в спокойствие и мир, то вы очень глубоко сомневаетесь. В Санктуарии появилась новая темная сила, которая способна осуществлять свой злобный коварный план!
    Дополнение Diablo 3: Reaper of Souls появится на Windows и Mac. На игровых консолях пока неизвестно когда выйдет дополнение. Ведь, сама игра Diablo 3 совсем недавно вышла на Xbox 360 и Playstation 3 - 3 сентября 2013 года.
    В игре Diablo 3, всегда противостояли силы добра и зла. А по заверению разработчиков дополнения "Reaper of Souls", теперь перед нами будет открыта другая, еще более мрачная и страшная сила. Но не только новый сюжет будет в аддоне. Также были изменены и многие геймплейные моменты самой игры Diablo 3.
    Но компания Blizzard Entertainment не сидит без дела, и кроме дополнения Diablo 3: Reaper of Souls, работает и над другими проектами. Поэтому если вы большой фанат игр, где у вас большое количество героев и в процессе игры, постоянно нужно соревноваться со своими друзьями и врагами, то вы явно оцените новую игру Heroes of the Storm. С августа игру уже начали тестировать, поэтому возможно и вы сможете поучаствовать в тесте новой игры от Blizzard, не только же в Diablo 3 играть.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1155 | Добавил: korsary4| Дата: 29.12.2013 | Теги: Diablo 3: Reaper of Souls, diablo 3 | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 23
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!