Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Diablo III - выход в июне 2012 года!

Diablo III - выход в июне 2012 года!


08:19

Игра Diablo III- это продолжение серии игр Diablo, созданных американскими  разработчиками и издателями компьютерных игр Blizzard Entertainment. Осталось совсем немного и можно будет купить Diablo 3.
   Вряд ли можно найти любителя компьютерных игр, который бы не слышал о серии геймплея Diablo. События, как и в предыдущих сериях, развиваются в фантастическом мире под названием Санктуарий. Все начинается после того, как на старинный собор Туристама, падает огромный метеорит, из образованной воронки, появляются злобные и могучие демоны.
   Мы снова встречаемся с разрушителем камня Мира, архангелом Тораэлем, правда нам не известно, что с ним произошло в конце второй части. Дальнейшее развитие сюжета, скорее всего, прояснит ситуацию.
   Игра представит нам 5 классов персонажей,  вы сами выбираете за кого играть, это может быть монах, колдун, варвар, чародей или охотник на демонов. Геймеры, так же имеют возможность использовать не только мужскую, но и женскую версию героев. Классы из предыдущих версий, в новой игре участвовать не будут. Историю каждого из персонажей, мы узнаем в ходе игры. По словам создателей, играть будет интересно за каждый из классов.
15 марта 2012 года состоялся европейский релиз Diablo III, а в июне 2012, появится русскоязычная версия.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1453 | Добавил: korsary4| Дата: 02.05.2012 | Теги: Diablo, diablo 3, Diablo III | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 40
Пиратов: 39
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!