Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Краткий обзор Diablo 3

Краткий обзор Diablo 3


22:44

   Diablo 3 – достаточно узнаваемая часть серии и очень походит на предыдущую. Перед игроками снова открывается наполненный монстрами Тристрам, а дорога ведет в собор на помощь Каину. Задача геймера уничтожать противников и попутно разрушить все, что только можно и подобрать все, что может поместиться  в инвентарь. Новая игра переведена на современную графику и более комфортная, чем предыдущая. Чекпойнты появляются часто, что позволяет продвигаться по сюжету, несмотря на вылеты, которые случаются 1 раз в 5-10 минут. В подземелье располагаются камни, возвращающие игрока к его входу, при этом положение цели на карте указывают стрелки. Золото Diablo 3 заработать достаточно сложно, легче купить за реальные деньги. Уже появились сайты, которые предлагают такие игровые услуги.
   Сейчас магическое обмундирование можно не продавать за копейки, стоит его разобрать на отдельные ингредиенты с целью создания новых предметов. Так же введена система крафта, которая заметно разнообразила процесс избавления от ненужных предметов.



   Новинкой в игре является обязательный корпоративный режим. В начале сессии у игрока появляется возможность выбора открытых им квестов и присоединиться к совместному прохождению. Геймер может совершенно случайно попасть в игру к кому-то, кто штурмует подземелье на идентичном уровне. Раньше игровой процесс осуществлялся соло, а после уже в корпоративном режиме, сейчас же баланс конкретно сдвинут в направлении партии.
   Сам игровой процесс не новинка для каждого, кто когда-то видел проекты данного направления. Это опять те же толпы кровожадных монстров, которые уничтожаются кликом мышки, с эффективными сценами разлетающихся конечностей.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1338 | Добавил: korsary4| Дата: 31.05.2012 | Теги: diablo 3 | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!