Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » «Доктор Веб» выпустил антивирус с функцией защиты от пиратов

«Доктор Веб» выпустил антивирус с функцией защиты от пиратов


20:26

  Владельцы ценной информации на своих компьютерах отныне могут спать спокойно. Недавно разработчики «Доктор Веб» выпустили 9 версию своего продукта Security Space и одноименного антивируса для платформ, работающих на Windows. Новинкой в этой версии стала возможность идентификации пиратского контента. Уже сейчас купить антивирус данной модификации можно на сайте компании.

 Даже новые трояны Trojan.Inject и Trojan.Encoder легко распознаются и блокируются благодаря усовершенствованному поведенческому анализатору. Он легко обнаруживает и потенциально вредные программы, которые не распознаются вирусными базами. Сканируется сам принцип их работ и выявляется характерное поведение для вредоносных программ.

  Умный ресурс антивируса SpIDer Gate в 9 версии распознает наличие на сайте пиратского ПО и, при подтверждении пользователем, блокирует его. Вместо этого он предлагает перейти на соответствующий сайт владельца контента. Правообладатели контента смогут пополнять базу сайтов с пиратским контентом, подавая заявки в компанию «Доктор Веб».

  Компания также решила не отставать от нового веяния облачных сервисов и завела свой Dr.Web Cloud. Именно поэтому получилось добиться снижения нагрузки на систему в SpIDer Guard мониторе. Работа программы стала более наглядной. Брандмауэр Dr.Web взял на себя часть заданий по созданию правил в системе пользователем, для доступа скачивания подозрительных объектов. Защита стала более автономной и активной.

  Разработана новая система защиты информации на компьютере. При проникновении опасного объекта в компьютер антивирус блокирует данные, предотвращая любые изменения и повреждения. Даже если вам довелось купить Battlefield 4, который оказался зараженным, то теперь это не проблема. Пользователю достаточно просто предварительно создать папки, где будут хранить ценные файлы, с возможностью регенерации информации из этих каталогов.

  Несмотря на это, специалисты компании не рекомендуют надеяться на данную опцию как на полноценное резервирование. Данная функция позволяет сохранить жизненно важные каталоги с информацией в защищенных папках.

  С каждым годом разработчики «Доктор Веб» не перестают радовать новыми функциями, делая, и без того отличный антивирус, еще лучше.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 9334 | Добавил: korsary4| Дата: 07.11.2013 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!