Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Dragon Age: Inquisition - дополнение Trespasser

Dragon Age: Inquisition - дополнение Trespasser


19:36

    Вы вместе с вашей командой уже спасли Тедас в Dragon Age: Inquisition. Но оригинальный сюжет оставил много открытых вопросов. Что стало с Инквизицией в дальнейших, чем занимался главный герой и его верные компаньоны? На эти и многие другие вопросы ответит крупное дополнение Dragon Age: Inquisition – Trespasser. Сюжет в котором разворачивается спустя два года, и как было обещано разработчиками из Bioware, обещал быть довольно интересным! Что же, сегодня в этом небольшом обзоре дополнения мы данный вопрос решим.
    Вернув спокойствие и мир в земли Тедаса, Инквизиция стала никому не нужно. Ведь злодей повержен, зачем теперь нужны великие защитники в лице Инквизиции. Но все же они до сих пор содержат свою армию и готовы защищать этих неблагодарных.



    Разработчики сделали веьма интересный ход. Ведь обычно истории героев после спасения мира от угрозы остаются за кадром. Или же как они уже делали, остаются небольшими упоминаниями в последующих частях, почему бы и не в Dragon Age 4?! Но здесь все иначе.
    В новом конфликте не последнюю роль играют Кунари. Их нашествие очень меняет политику в Тедасе. И к тому же, в Dragon Age: Inquisition – Trespasser мы будем решать проблемы, которые сами же натворили в оригинальной истории.
    Новые локации, персонажи, много разной экипировки и одежды, все это в большом количестве присутствует. Сюжет дополнения - это отличное завершение истории Dragon Age: Inquisition. Единственный минус, что он в виде DLC.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2780 | Добавил: korsary4| Дата: 25.10.2015 | Теги: Dragon Age 3, Dragon Age 3: Inquisition, Dragon Age: Inquisition | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 11
Пиратов: 11
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!