Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Электрический автомобиль от компании Apple

Электрический автомобиль от компании Apple


01:14

    Журнал The Wall Street Journal также подчеркивает, что процесс создания электрического автомобиля, как такового, представляет собой весьма сложное дело. Например, для того, чтобы поставить готовую модель на конвейер, потребуется несколько лет активной и плодотворной работы, а затем авторам проекта придется много времени потратить на получение сертификатов по безопасности и многих других необходимых документов. Но в Apple, похоже, задумались о создании автомобиля на электротяге всерьез - такой вывод можно сделать, если вспомнить про количество уже трудящихся в проекте специалистов. А раз такой автомобиль делает такой мобильный гигант, как Apple, то не удивляйтесь, что там можно будет слушать радио онлайн, прям как на сайте radiopotok.ru.
   Стоит ли ожидать реального воплощения планов по созданию электромобиля компанией Apple? В вышеупомянутом издании об этом говорится следующее: обнадеживающих фактов достаточно много, однако все равно нет никакой гарантии того, что компания, за чьими смартфонами выстраиваются длинные очереди в самых разных уголках планеты, сможет удивить своих поклонников еще и электрическим автомобилем. Последний, подчеркивается в The Wall Street Journal, может так никогда и не появиться даже ни на одном автомобильном салоне.



    Но если удача все же улыбнется американскому производителю, то Apple, вполне возможно, пополнит список конкурентов таких компаний, как Google и Tesla. Стоит напомнить, что Google проводит испытания автомобиля на автопилоте, а Tesla еще в 2008 году смогла продать в США свой первый электромобиль.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1042 | Добавил: korsary4| Дата: 20.05.2015 | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 1
0  
1 Сэр_Кортес   (27.05.2015 13:02) [Материал]
Пусть со своими iPhone разбираются, куда им автомобили -cool-

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!