Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Forza Horizon - новые скриншоты

Forza Horizon - новые скриншоты


18:16

   Разработчики Playground Games и Turn 10 Studios опубликовали свежие скриншоты своей новой игры Forza Horizon. Игра не считается продолжением тайта, а скорее просто спин-офф. Серия игр Forza Motorsport - это убойные гонки для мальчиков и самые живые гоночные симуляторы, которые когда-либо выходили на игровой консоли Xbox 360.
   Практически в любых гоночных играх, ведется борьба за самый лучший и быстрый автомобиль. Ребята из Turn 10 Studios пошли другим путем. Большое внимание было уделено так называемому тюнингу автомобилей, будет возможность перебрать движок так, что ваш старенький Ford Focus сможет потягаться с новеньким Ford Mustang. В Forza Horizon будет открытый живой игровой мир. Можно просто кататься - изучать различные трасы. Можно повстречать других игроков, под управлением компьютера, и предложить им соревнование. Forza Horizon - это большой разнообразие автомобилей и одна из лучших автомобильная физика и графика. Будет присутствовать смена дня и ночи. О каких гонках может идти речь, если не будет отличной музыки - три радиостанции на ваш выбор.
   Разработчики сохранили в новой игре настрой предыдущей части Forza Motorsport. Поэтому несомненно стоит ожидать Forza Horizon, потому что это один из лучших гоночных симуляторов. Игра поступит в продажу уже в октябре текущего года, ожидание продлится не так долго как кажется.

Скриншоты Forza Horizon




Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1624 | Добавил: korsary4| Дата: 02.09.2012 | Теги: игра гонки, гонки, Forza Horizon | Рейтинг: 5.0/4 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!