Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Где можно скачать cs 1.6 - легендарную экшен игру?

Где можно скачать cs 1.6 - легендарную экшен игру?


02:23

Легендарная игра CS 1.6

    Counter-Strike 1.6 - это мировая игра, шутер который держит своих фанатов на сегодняшний день с далеких 90-х годов. О этой игре знает каждый человек, который что то знает о компьютерных играх. CS 1.6 покорила сердца игроков мгновенно, за считанные дни после создания, игра разлетелась по все Миру буквально за несколько недель. Почему, спросите вы? Потому что всем уже надоели различные мифические стрелялки, космические сражения. Контр страйк 1.6 появилась в нужный момент и в нужное время. Толпами покупать и скачивать кс 1.6 стали миллионы людей.

    В создании экшена принимал всего лишь один человек - Мин Ле. Молодой парень, который даже не закончил учебное заведения, с детства увлекался компьютерными играми. К своему совершеннолетию он работал программистом в популярной кибер компании по проектированию и разработке игр. Но молодого таланта, руководство посчитало не очень квалифицированным специалистом и выгнали с работы. Разозливших на их мнения он берется за свою разработку и дает её название Valve. После выпуска кс 1.6, руководство компании, в которой он работал, попросили прощения и хотели с ним начать сотрудничать. Мин Ли махнул на них рукой и продолжил создавать обновления в кругу своего нового штата сотрудников.

CS 1.6 контр страйк 1.6

Где скачать Counter Strike 1.6

    В далекие 90-е скачать игру было невозможно, купить её можно было только с прилавка магазина. На сегодняшний день в сети интернет полно сайтов. которые дают возможность скачать сборку кс 1.6 бесплатно в пиратском виде. Вопрос в другом, на сколько можно доверять этим сайтам и быть уверенным за игру и за свой компьютер? Наши партнеры уже многие годы в интернете предлагают для скачивания свои сборки. Не одна антивирусная программа не выявила вредоносных программ в их клиентах, поэтому это означает, что они дорожат своей репутацией. Скачать cs можно бесплатно тут и не переживать за вирусы, вредоносные коды, рекламу.

Пункты по которым можно доверять games-cs:

  1. Установочный файл проверен всеми антивирусами;
  2. Уже много лет с их сайта скачивают игру;
  3. Уже более 1 миллиона установок ;
  4. Чистый защищенный клиент;
  5. Без рекламы ;
  6. Только качественные сервера в поиске игры.

Как скачать cs 1.6 игру к себе на компьютер:

  • Переходите на сайт и кликаете по удобной для вас ссылки на скачивание, через торрент, с сайта или с зеркала. Скорость закачки будет напрямую зависеть от вашего провайдера.
  • После скачивания, запускаете установочный файл .exe и начинаете установку с помощью помощника.
  • Заходите в игру, находите сервер и играете.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1535 | Добавил: korsary4| Дата: 03.02.2018 | Теги: CS 1.6 | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!