Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Игра CS 1.6 — противостояние спецназа и террористов

Игра CS 1.6 — противостояние спецназа и террористов


19:39

CS 1.6

CS 1.6 увидел мир в далеком 1999 году и практически сразу стал одним из самых популярных командных шутеров своего времени. Такой огромной известности игра достигла благодаря качественно выверенному балансу карт, нескольким режимам игры и в то же время простому, понятному каждому, игровому процессу. Свою толику в развитие популярности вносила возможность самому с нуля создать карту в редакторе и проводить время в ней вместе с друзьями. Ярким примером можно назвать развитие Dust, Assault, появление Pool Day и Mansion.

Когда же в игровой индустрии появились разного рода скины, фанаты CS 1.6 также не остались в стороне и начали разрисовывать оружие и персонажей игры. При этом в отличие от того же CS:GO все эти работы являются полностью бесплатными и доступными любому желающему. Все что нужно это скачать интересующий мод и установить в папку с игрой.

Дружелюбное комьюнити

CS 1.6

В CS 1.6 полностью отсутствует какая бы то ни была система прокачки. Благодаря этому местное комьюнити не делится изначально на касты, что делает коллектив игроков более сплоченным. Во время игры на вас не будут кричать агрессивные школьники и выговаривать, что вы делаете что-то не так. Более того, обязательно найдутся те, кто помогут новичку влиться и расскажут некоторые особенности местных игровых механик и карт. Дело в том, что большинство игроков в CS 1.6 это уже достаточно взрослые люди, которые приходят в игру просто провести весело время.

Простота и сложность геймплея

CS 1.6

Весь процесс игры завязан на известных каждому классических механиках командного шутера. Это позволяет моментально влиться в игру абсолютно любому геймеру. Вам не придется изучать какие-то сложные механики и продумывать каждое свое действие. Спустя 2-3 игровые сессии вы уже полностью изучите окружающий мир и сможете стать достойным противником.

Но и здесь есть свои особенности и сложности. Начать можно с огромнейшего пула разнообразных уникальных карт. Каждая из них имеет собственные нюансы и географию. В то же время игрока никто не заставляет заучивать их все до основания, если в этом нет необходимости или желания. Можно выбрать 1-2 наиболее понравившиеся арены для соревнования.

Следующий момент заключается в мастерстве опытных игроков. Они могут легко оказаться в одной игре с новичками, что может создать определенные трудности. При этом такая особенность позволит быстрее адаптироваться изучить необходимые тактики, раскиды и привыкнуть к разбросу оружия, наблюдая воочию как ведут себя профи.

Играйте когда хотите

CS 1.6

Наверное, одним из главных преимуществ CS 1.6 в сравнении с другими командными шутерами является то, что во время игровой сессии вы ничем и никому не обязаны вообще. Проще говоря, вы можете легко влететь в середину игры на любой сервер при наличии свободного места, выбрать сторону, сыграть несколько раундов, спокойно покинуть игру и вас за это не накажут блокировкой как в том же CS:GO или DOTA 2.

Благодаря такой возможности вам не надо выделять определенное количество времени на игру и бояться, что не успеете доиграть вовремя. Появилось 15-20 свободных минут, без проблем запускаете игру и проводите свой досуг в удовольствие, после чего без угрызений совести покидаете матч до следующего удобного момента.

Преимущества старой игры

CS 1.6

CS 1.6 буквально на 6 лет старше DOOM, и даже человек ни разу не видевший последнюю, неоднократно слышал в инфополе как легендарный ДУМ запускают абсолютно на всем, вплоть до калькуляторов и блокнота. Вот и с контрой практически такая же история. На момент выхода в 99 году она уже тогда не была жоркой к системным требованиям, а что говорить о нынешнем времени.

Даже если у вас до сих пор старый компьютер, вы легко сможете установить Контру на него и играть без любых лагов и просадок по FPS. Да, недостатком такой нетребовательности является буквально устаревшая по всем фронтам графика, что в некотором роде станет и изюминкой. CS 1.6 - винтажная игра, от которой у многих людей до сих пор проступает скупая олдскульная слеза.

Для тех же игроков, кто не застал эпоху развития компьютерных игр и клубов, контра 1.6 предоставит отличную возможность прикоснуться к целой эпохе и прочувствовать ее на себе. Если вы решили попробовать проект, скачайте на нашем сайте установочный файл игры и спустя пару минут установки, присоединяйтесь к нашему доброму и отзывчивому комьюнити. GG WP.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 249 | Добавил: korsary4| Дата: 21.10.2022 | Теги: counter-strike, Counter-Strike 1.6, CS 1.6 | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!