Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Геймплей Need For Speed: Rivals

Геймплей Need For Speed: Rivals


01:04

   В связи с летней распродажей в Steam, я решил прикупить парочку игр это "Tomb Raider 2013" и "Need For Speed: Hot Pursuit 2010". Уж очень мне понравилась новая Лара Крофт, а из серии Need For Speed выбрал имено эту, потому что одна из самых любимых. Нравятся мне гонки, где по мимо самих гонщиков, еще участвую и полицейские. Так же будет и в новой игре "Need For Speed: Rivals". Противостояние копов и гонщиков начнется с новой силой!
   В игре будет большой автопарк, включая все новинки авторынка. Автомобили марки "Ferrari" наконец вернутся в игру, после стольких лет отсутствия.
   Need For Speed: Rivals подарит нам открытый мир для исследования. Что будете делать - зависит только от игрока. Погонять просто по городу, удрать от полиции или поиграть с другом по сети - теперь все под вашим контролем. Выходит Need For Speed: Rivals в ноябре 2013 года, ждать осталось совсем недолго. Игра сразу посетит все платформы включая консоли нынешнего поколения Playstation 3, Xbox 360, так и следующего - Playstation 4, XBox One, не обойдет стороной и персональные компьютеры, а также мобильные iOS и Android.

   Первая презентация игры состоялась на E3-2013 этим летом. Разработчики показали скриншоты, геймплей одиночной компании и мультиплеера.
   Разработчики обещают возвращение тюнинга автомобилей, но в это верится с трудом. Очень уж давно от этого создатели серии "Need For Speed" отказались. Но как мне кажется, в GTA 5 кастомизация автомобиля будет куда более значимой.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1119 | Добавил: korsary4| Дата: 18.07.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 8
Пиратов: 8
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!