Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Презентация новой консоли от Microsoft - Xbox One

Презентация новой консоли от Microsoft - Xbox One


10:50

   Компания Microsoft 21 мая провела презентацию своей новой игровой консоли - Xbox One. Но в отличии от Sony, разработчики продемонстрировали и сам вид своей консоли. Дизайн выполнен в строгих цветах - черном и белом. Даже логотип Xbox сделан без обычного зеленого свечения.
   Чем же нас может порадовать новая консоль? Прочитать подробный обзор Xbox One можно на сайте http://salegame.ru/. А я же расскажу только о некоторых деталях новой консоли Microsoft. Одно из главных, и пожалуй, самой интересной фишкой стало голосовое управление с помощью Kinec. Будет ли поддержка нашего русского языка пока неизвестно. Геймер сможет отдавать команды голосом и простыми движениями запускать игры и приложения. В целом операционная система Xbox One представляет собой свесь таких систем как  Windows 8, Kinect и конечно же, сам Xbox. И да, Kinect теперь обязательный атрибут Xbox One, без него консоль просто не будет работать. Но как говорят журналисты игрового портала Eurogamer, точность распознавания новой системы все еще также далека.
   Продажи новой консоли Xbox One начнутся в 2013 году, точной даты пока нет, также как и цены не была объявлена. Больше деталей и информации по Xbox One ждите летом на E3-2013, которая начнется 10 июня. Там же будут анонсированы новые игры, которые будут эксклюзивами Xbox One, ну и конечно же, игровая выставка не пройдет стороной и другие ожидаемые нами хиты - Assassin’s Creed IV: Black Flag, Watch_Dogs, Battlefield 4 и многие другие.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1085 | Добавил: Сэр_Кортес| Дата: 26.05.2013 | Теги: xbox one | Рейтинг: 5.0/3 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 1
+2  
1 Aragorn   (04.06.2013 20:16) [Материал]
терь дивидишник jokingly

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 13
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!