Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Геймплей World of Warplanes

Геймплей World of Warplanes


09:03

      Компания Wargaming.net в марте представили геймплей-ролик клиентской игры World of Warplanes. События игры происходят во время Второй мировой войны. Для игры используется такой же движок как и у Мира Танков - BigWorld, который был специально адаптирован для World of Warplanes.
      В игре будет представлено 3 игровых нации: США, СССР и Германия. У каждой страны будет по 20 боевых самолетов, их количество будет увеличиваться с новыми патчами и дополнениями. Разработчики в одном интервью рассказали новые подробности об игре World of Warplanes: "Игра не похожа World of Tanks. В Мире Самолетов абсолютно другая динамика и скорость игры, это вам не танки. Но игроки World of Tanks будут чувствовать себя в новой игре как дома. Погодные эффект, которые влияют не только на игрока, но и на его противника. Например, солнце может на время ослепить игрока. В игре хорошая система повреждений и улучшений своего боевого самолета. Пока не хочется раскрывать слишком много информации, скоро вы сами все увидите."

Игры онлайн от компании Wargaming.net всегда славились хорошим качеством, надеюсь, Мир Самолетов не будет исключением. С февраля текущего года начался глобальный альфа-тест игры. Вполне вероятно, что через несколько месяцев игра выйдет в открытый доступ!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1684 | Добавил: korsary4| Дата: 09.04.2012 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 44
Пиратов: 43
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!