Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Grand Theft Auto 3 на платформе Android

Grand Theft Auto 3 на платформе Android


00:03

   Наверно, самая популярная игра в своем жанре, это Grand Theft Auto. Но вот недавно вышла Sleeping Dogs, которая возможно сможет немного потеснить великую серию игр. Но все таки до серии GTA, новой игре далеко. Rockstar Games решили завоевать мобильные платформы и выпустили в декабре прошлого года игру Grand Theft Auto 3 для Apple iOS и Android.
   Grand Theft Auto 3 на Android, это старая-добрая ГТА, мобильная версия ничуть не уступает оригинальной игре. Поэтому можно просто рассказать об оригинальной игре. Третья часть GTA стала первой игрой, которая была сделана в 3D. Grand Theft Auto III - это игра, которая не ограничивает геймера. Огромный живой игровой мир, в котором представлено большое количество квестов, как сюжетных, так и второстепенных, которые также очень увлекательны. Сюжет развивается в 2001 году в городе Либерти-City, который был уже ранее придуман разработчиками, его прототипом послужил настоящий Нью-Йорк. Безымянный главный герой, прям как в игре Risen 2: Темные Воды, настоящий преступник. И при совершении ограбления банка, напарники подставили его, и героя арестовывают полицейские. Но волей случая, при перевозке преступников, было совершенно нападение на кортеж, и мы снова на свободе. Нами движет месть, вряд ли что-то может нас остановить, герой полон решимости покарать всех виновных в подставе. Вот такая сюжетная завязка в игре Grand Theft Auto III.
   В настоящее время Rockstar заняты пятой частью серии Grand Theft Auto, на прошлой недели порадовали геймеров несколькими скриншотами. Желаем удачи разработчикам, ГТА 5 должна очень порадовать.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1457 | Добавил: korsary4| Дата: 27.08.2012 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!