Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » GTA San Andreas - обзор игры

GTA San Andreas - обзор игры


20:25

    Хотя GTA San Andreas вышла еще в 2004 году, я купил ее лишь в 2008 - для ПК. Игра находится в списке моих любимых по сей день.
   Главным преимуществом таких игр считаю большую площадь игрового мира и свободу действий. Здесь можно отправляться на все четыре стороны как пешком, так и на любом транспорте. Можно даже и в небо подняться - на самолете, вертолете или даже на реактивном ранце. В последнем случае не очень высоко, но это тоже всегда интересно.
   Если говорить про транспорт (раз уж как-то о нем начал), то особенно нравятся велосипеды! Как ни странно, но именно они. Потому что велосипеды здесь дают возможность выполнять различные трюки, сложность которых ограничена, скорее, не игрой, а навыками и фантазиями. Учиться их выполнять можно бесконечно, добиваясь новых результатов. Да и просто интересно ездить на одном колесе - как переднем, так и заднем. Чем дольше, тем и лучше, да еще и деньги на счет Карла Джонсона за это начисляются. Поэтому если хочется получить деньги честно, без читов, да и без нехороших дел, то можно брать велосипед и развлекаться! Кстати, физика именно велосипедов здесь, как я вижу, проработана лучше всего. Если автомобили тут как картонные - не реально легкие, с аркадным управлением, то велосипеды вполне реалистичны, они тут не просто два колесика. Стоит лишь прокатиться на них, как это становится очевидным! Если велосипеды чем-то далеки здесь от реальности, то только отсутствием повреждений - на них хоть с небоскреба прыгай, повреждений ноль! Никаких даже восьмерок на колесах.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1169 | Добавил: korsary4| Дата: 15.12.2013 | Теги: gta san andreas | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!