Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » GTA San Andreas - Отзыв об игре

GTA San Andreas - Отзыв об игре


00:13
   Этой интересной игре уже 10 лет - именно в 2004 году о ней узнал мир, когда появилась версия для японской консоли. Но и по сей день миллионы игроков помнят ее, играют каждый день или почти каждый. Часто в GTA San Andreas играю также я, поэтому немного поделюсь своими впечатлениями. А тем, кто хочет купить сумку Ripani, могу порекомендовать сайт http://bag-rush.ru/.
   У меня именно ПК-версия - консолей у меня нет, да и как-то ими особенно не интересуюсь. Играю в GTA San Andreas с 2008 года - хотя знал о ее выходе и раньше, но просто не доходили руки до ее покупки - ведь я играл и играю сейчас и во многие другие игры.
   С самого начала я не захотел проходить игру, а скачал уже готовый профиль игрока с одного из известных сайтов, посвященных серии Grand Theft Auto и некоторым другим. Мне как-то вначале не были интересны сюжетные миссии - захотелось просто получить доступ ко всей территории и делать, что хотеть. Во многом игра порадовала - это была первая моя игра, где я полетал на самолетах и вертолетах, прыгал с парашютом. Даже это очень было интересно.
   Также весьма заинтересовали и... всего лишь велосипеды. На них, как оказалось позже, можно даже очень высоко прыгать, а также выполнять различные трюки. Ранее у меня не было игры, где бы я катался на велосипедах. Вот с мотоциклами были - это и Driver Parallel Lines, это и старая и добрая Motocross Madness (и он них я позже напишу отзывы).
   Разработчики сделали очень правильно, когда при разработке новой части GTA 5 они обратили свой взор именно на San Andreas, ведь именно эта игра, одна из самых лучших во всей серии.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1242 | Добавил: korsary4| Дата: 25.03.2014 | Теги: gta san andreas | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!