Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » GTA 5 - впечатления геймера до официального релиза

GTA 5 - впечатления геймера до официального релиза


23:59

   Для тех, кто следит за новостями, не секрет, что релиз так ожидаемой игры Grand Theft Auto 5 состоится только 17 сентября. Уже сейчас к одному из геймеров в Америке, попал в руки диск с игрой для Xbox 360, и он с радостью делился своими впечатлениями и выкладывал небольшие видео-ролики настоящего геймплея игры GTA 5. Еще можно найти это видео, пока его не удалили разработчики игры. К большому сожалению, через 24 часа его игровая консоль была заблокирована. Парню не позавидовать, ведь буквально через пять дней, играть можно будет всем.



   Игра Grand Theft Auto 5 действительно красива. Новая игра от Rockstar Games с большим открытым миром, который очень живой и реагирует на действия игроков. Все действительно так и большое количество обещаний разработчики все таки сдержали. Но конечно де, игра ни на столько идеальная как это показывалось на официальных скриншотах игры, которые скорей всего подвергались дополнительной обработке. Так динамические тени есть не у всех персонажей. А вот с окружающим миром Rockstar поработали на славу. Да, здесь не все объекты высокополигональны, но зато создается полное присутствие геймера в мире Grand Theft Auto 5. Анимация персонажей тоже не идеальна, но зато намного лучше, чем в предыдущих частях.
   Релиз игры Grand Theft Auto 5 состоится пока только на игровых консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Анонса версии для PC пока так и не было. Поэтому таким как я, ждать игру придется еще долго.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1816 | Добавил: korsary4| Дата: 12.09.2013 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 1
0  
1 admiral010   (14.04.2014 18:28) [Материал]
Уже вышла игра gta 5 для платформы на базе андроид, играю третий день, графа как на xbox.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 12
Пиратов: 12
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!