Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » ГТА Криминальная Россия - что вы хотели знать о проекте

ГТА Криминальная Россия - что вы хотели знать о проекте


06:48

    Модификации для уже хорошо знакомых игр - распространённая вещь, которая вносит разнообразие для пользователей, которые уже прошли оригинальную версию. Моды касаются многих вещей - от локаций до внешнего вида персонажей. Есть и масштабные - они затрагивают весь игровой процесс и даже вводят в сюжет новых героев. Одним из таких проектов стала "Криминальная Россия" на основе San Andreas.

    Для игры criminal russia rp существует отдельный сервер, даже несколько различных серверов, которые можно посетить с помощью программ-лаунчеров. Как подключиться и скачать игру, о чём она и что лучше предпочесть - мультиплеер или обычный режим?

Что нужно для начала игры

    Для того, чтобы начать участвовать в новой игре, сначала надо будет загрузить программу, дающую доступ к серверам. Пользоваться ей можно уже сразу после установки - если у вас есть аккаунт. Если его нет, следует зарегистрироваться и войти затем под своим логином.

    После этого создайте персонажа и начинайте выполнять миссии.

Мультиплеер или обычная игра - что выбрать

    В многопользовательском режиме, когда вы сначала входите на сервер, запустить игру чуть сложнее, и этот процесс включает в себя больше действий. Однако здесь у вас будет больше возможностей:

  • вы не ограничены сюжетом игры в её оригинальном исполнении;
  • можете объединяться с другими игроками;
  • можете приобретать различные дополнительные предметы, менять внешность персонажа;
  • имеете доступ к рейтингу лучших пользователей и возможность в него попасть.

    Мультиплеер может быть интереснее обычной игры. Кроме того, карта постоянно расширяется - в неё постоянно добавляются новые города.

Где скачать ГТА Криминальная Россия

    Скачать её предлагается на официальном сайте проекта, но есть и другие варианты. Так как это не официальная версия, её гораздо проще найти, чем оригинальные игры серии ГТА. Но чтобы скачать рп криминальная россия, можно посетить и сайты команд разработчиков-любителей, дополняющих этот проект.

    Процесс займёт несколько минут, далее программу потребуется установить. После этого вы можете подключаться к выбранным серверам и принимать участие.

Сюжет

    В игре два основных персонажа - главный герой Илья и его знакомый Андрей. Со звонка Андрея Илье сюжет начинается - и им же заканчивается. Но в многопользовательском режиме игровой процесс не ограничивается только этим - и это ещё одно преимущество мультиплеера.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 222 | Добавил: korsary4| Дата: 01.02.2023 | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 1
+1  
1 Pirates_Novo23   (13.02.2023 09:44) [Материал]
Спасибо за подробное руководство по началу работы с GTA Criminal Russia. Особенно полезна информация о загрузке игры и разнице между многопользовательским и обычным режимами. Добавление новых городов и расширяющаяся карта в многопользовательском режиме — захватывающая функция. В целом, отличная статья для фанатов серии GTA, желающих попробовать новый мод. Pirat6

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 11
Пиратов: 11
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!