Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Halo 4 будет оснащена многопользовательским режимом

Halo 4 будет оснащена многопользовательским режимом


19:24

  Из сообщений журнала Informer Game стало известно, что в игре Halo 4, намечается присутствие многопользовательского режима, который называется - Spartan Ops.
  Так же известно, что этот режим будет иметь схожие черты с Ops из Call of Duty: Modern Warfare и рассчитан на 4 геймера, каждое задание предполагает определенный уровень сложности.
   Лишь для Spartan Ops, создатели разрабатывают специальную компанию, сопоставимую по размерам с компанией основной. Каждую неделю в Spartan Ops, добавляются новые миссии и локации.
   Но еще не известно, будет ли данный режим игры присутствовать на игровом диске, возможно, его придется скачивать из Интернета. Основная валюта игры в данном режиме - Points Spartan, с помощью ее, игроки смогут приобретать новые способности, миссии и броню. По сообщению игрового портала Videogamer, в новой игре не будет присутствовать многопользовательский режим Firefight, который имел место в Halo 3.
   Но в свою очередь, обновленная игра, будет иметь современный для серии Halo режим для соревнований. В новом режиме, синие будут сражаться против красных.
Новая версия игры, от компании 343 Industries, должна поступить в продажу в течение 2012 года. Впрочем, конкретная дата релиза, к сожалению пока не известна.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1459 | Добавил: korsary4| Дата: 01.05.2012 | Теги: HALO 4 | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 18
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!