Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Hitman: Absolution - Агент 47 вернулся

Hitman: Absolution - Агент 47 вернулся


23:48

   Игроки-фанаты испытывают ужас: штрих-код с затылка Агента 47 исчезает под соскребающим его лезвием. Агент 47 объявляет войну Компании. Маленькая девочка, которая является целью Компании нуждается в помощи, а Агент 47 захотел ее спасти. Как ни странно, в игре есть история, хоть и не полностью реализованная, но игра все равно оказалась классной. Но история профессионального киллера вряд ли придется по душе девочкам, все таки это больше мужская игра. Поэтому рекомендую посетить http://девочки-играют.рф/, там вы найдете отличные игры бродилки для девочек. Играть в них можно онлайн и совершенно бесплатно.
   Выпустить в продолжение стандартный привычный Hitman было бы неправильно, поэтому разработчикам пришлось внести кое-какие изменения. Если проходит игру классически, то Hitman попросит вас удалиться, заберет все ваши деньги и поставит в угол – итог вашей игры будет ниже нуля. Нужно не только элегантно убивать, но и учитывать тысячу мелочей: менять маскировку, одежду, оставлять жизнь охранникам или нет, уносить с собой доказательства, и прочее-прочее. А также на каждом уровне необходимо выполнять различные испытания, которые способствуют повышению баллов.



   Рентген-зрение, высвечивание всех активных предметов и тому подобное сделало игру проще – так называемая система «Инстинкт». И это очень хорошо. Ведь «Hitman: Absolution», как и предыдущие Hitman’ы, включает в себя бесконечное количество различных вариантов и решений. Все жертвы имеют свой род занятий, и можно сделать для всех свой несчастный случай. Необходимо, чтобы к смерти жертвы никто не мог подкопаться. Сработано должно быть тонко и чисто.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1241 | Добавил: korsary4| Дата: 17.04.2013 | Теги: Hitman: Absolution | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 1
0  
1 korsary4   (23.08.2013 19:36) [Материал]
Кинематографический трейлер на Е3, который показывали, так вообще шикарны. А про игру ничего пока не могу сказать, еще так и не поиграл в Hitman: Absolution.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 13
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!