Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Игра Crime Boss: Rockay City не оправдала ожиданий - мнение критиков

Игра Crime Boss: Rockay City не оправдала ожиданий - мнение критиков


18:00

    Некоторые журналисты имели возможность предварительно ознакомиться с игрой Crime Boss: Rockay City. Игра произвела фурор на церемонии The Game Awards, но сейчас получила неоднозначные отзывы от журналистов. Можете посмотреть новое игровое видео для игры Crime Boss: Rockay City, которое было опубликовано недавно.
    Критики хвалили впечатляющий актерский состав игры, в который входят известные актеры и их подобия, а также геймплейный трейлер, обещающий насыщенное действие. Однако многие выразили обеспокоенность по поводу исполнения игры, особенно в плане баланса геймплея и способностей персонажей.
    Согласно обзору IGN, Crime Boss: Rockay City предлагает три различных режима, включая однопользовательскую кампанию, режим ограбления и серию мини-кампаний. Игрокам предоставляются различные персонажи-бандиты с уникальными способностями, но рецензент отмечает, что требуется время, чтобы научиться эффективно использовать каждого персонажа. Также есть проблемы с балансировкой врагов: некоторых бандитов слишком легко уничтожить.


Рецензия Polygon на Crime Boss: Rockay City

    Отзыв издания Polygon на игру Crime Boss: Rockay City был более негативный по сравнению с IGN. Журналист пожаловался, что дизайн миссий был поверхностным, а фундаментальные элементы, такие как обращение с оружием, перестрелки и стелс-прохождение, не были достаточно впечатляющими. Журналист также упомянул босса "губка для пуль", о котором говорил IGN, и сказал, что единственный вызов, который предлагает игра, - это борьба с огромными толпами спецназа. Динамика геймплея была описана как прятаться как можно дольше, а затем расстреливать рой врагов.



    Журналист также отметил, что в большом количестве персонажей есть свои минусы, особенно в наборах снаряжения. Если в команде не было персонажа, который носил бы оружие с глушителем, то стоило готовиться к перестрелке, даже если задача предполагала скрытное прохождение. Журналист посетовал на то, что ненадежная атака ближнего боя может стать причиной обнаружения.
    Как и IGN, Polygon также раскритиковал работу актеров озвучки, заявив, что диалоги звучали как дефектное застольное чтение сценария. В итоге журналисты заявили, что геймплей был довольно плоским, но есть надежда на другие режимы, которые им не удалось испытать. В целом, рецензия Polygon была более негативной и предполагала, что игра не оправдала своего потенциала.

Заключение

    Несмотря на неоднозначные отзывы, остается надежда на другие режимы игры, которые журналисты не смогли предварительно посмотреть. Crime Boss: Rockay City выйдет 28 марта для ПК, а затем последуют консольные версии. Хотя в игре есть отличные идеи и впечатляющий актерский состав, разработчикам с трудом удалось реализовать их удовлетворительным образом. Поклонникам придется подождать до выхода игры, чтобы узнать, были ли решены эти проблемы.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 276 | Добавил: korsary4| Дата: 04.03.2023 | Теги: Crime Boss: Rockay City | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 194
Пиратов: 194
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!