Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Новое геймплейное видео Crime Boss: Rockay City

Новое геймплейное видео Crime Boss: Rockay City


12:00
Crime Boss: Rockay City
   505 Games недавно опубликовали новый ролик геймплея игры Crime Boss: Rockay City. Видеоигра расскажет нам про организованную преступность, и сочетает в себе шутер от первого лица и стратегию войны за территорию. В геймплейном ролике показан процесс захвата районов, и пользователям будет доступна простая экономика этого процесса, наем бандитов и ежедневное получение денег с каждого района.
   Игрокам также придется противостоять своим врагам, отстреливая недругов и расправляясь с боссами. Отличительной особенностью игры является ее актерский состав: Майкл Мэдсен озвучивает главного героя, Трэвиса Бейкера, который пытается захватить власть в криминальном мире. Майкл Рукер, Ким Бейсингер, Дэнни Гловер и Дэмион Пуатье озвучивают других персонажей игры, а Ванилла Айс, Дэнни Трехо и Чак Норрис будут играть противников.
   Рокей-Сити - процветающий мегаполис, в котором идет ожесточенная война за территорию после смерти предыдущего криминального босса. Игроки могут выбрать свою команду, основываясь на своих навыках и знаниях, и выполнять дерзкие миссии, чтобы заработать деньги, территорию и, в конечном итоге, корону.




Режимы игры Crime Boss: Rockay City

   В игре предусмотрены кооперативный и многопользовательский режимы, позволяющие игрокам объединиться с четырьмя игроками для участия в захватывающих убийствах и ограблениях.
   Однопользовательская кампания рассказывает о том, как Бейкер строит свою империю, используя стратегию, хитрость и огневую мощь для совершения ограблений и захвата территорий у конкурирующих банд. Кампания в жанре roguelike будет в равной степени вознаграждать и наказывать игроков: конкурирующие банды, такие как Dollar Dragon, Hielo и Khan, будут пытаться захватить город, а шериф Норрис будет стремиться остановить игроков на их пути.



   Дата выхода игры - 29 марта, и она будет доступна на ПК, PS5 и Xbox Series. Игра издается 505 Games и разрабатывается INGAME STUDIOS.
   Crime Boss: Rockay City обещает захватывающий и насыщенный действиями опыт для игроков, которые хотят погрузиться в мир организованной преступности и захватить власть в городе. Уникальный состав персонажей игры и возможность объединяться с другими игроками добавляют новое измерение в игровой процесс, что делает ее интересной перспективой для геймеров, ищущих что-то новое и необычное.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 139 | Добавил: korsary4| Дата: 04.03.2023 | Теги: Crime Boss: Rockay City | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!