Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » GTA 6 - чего стоит ждать в новой части

GTA 6 - чего стоит ждать в новой части


19:07

     В GTA 5 мы почему-то никогда не слышим жуткого грома при грозе. Нет в игре, иными словами, настоящих впечатляющих гроз. Почему бы их не сделать в GTA 6? Это реализовать было бы не так и сложно. Например, просто записать для игры реалистичный звук громкого грома. И сделать впечатляющие эффекты молний. Чтобы каждый раз за главного героя игры было бы страшно, когда он попадает в грозу!
     Ну и, конечно, игровой мир в GTA 6 мог бы состоять из нескольких островов. С одного острова на другой можно было бы перелетать на самолетах и других воздушных суднах, а также переплывать по океану. У некоторых любителей серии есть даже идея создания целой планеты для GTA 6, но, как они подчеркивают, конечно речь не идет о всей Земле, а лишь о вымышленной небольшой планете, которая по размерам во много раз была бы меньше Земли. Уж воздушное пространство точно можно было бы реализовать так, чтобы при наборе значительной высоты сверху был виден космос со звездами. Даже в GTA 5 игровой мир при наборе максимально возможной высоты кажется круглым, как планета. Реализовать сверху космос со звездами было бы не так и сложно.



     Кроме того, в GTA 6 не помешало бы сделать более реалистичную физику транспортных средств. Хотя бы такую, как в GTA 4. Не помешало бы возвращение таких приятных мелочей, как возможность поднимать с земли предметы и бросать их, покупать еду у уличных продавцов и так далее. Хотелось бы и увеличения лимитов на пешеходов, чтобы можно было иногда наблюдать большие собрания людей - по несколько сотен хотя бы.
     В принципе, идей может быть много, которые могли бы реализовать в GTA 6. Возможно, что-нибудь из описанного выше разработчики каким-то чудом и сделают. Стоит только ждать новостей от компании Rockstar, а они как известно долгое время ведут разработку в режиме радиотишины.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1505 | Добавил: korsary4| Дата: 19.09.2017 | Теги: GTA 6 | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!