Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » GTA 6 - какой будет новая игра

GTA 6 - какой будет новая игра


02:03

    Доброго времени суток! О том, что GTA 6 точно будет, уже вполне известно. Уже имеются некие комментарии от разработчиков, что следующая часть GTA выйдет не ранее 2018 года. Так что сомневаться в продолжении серии не стоит никому.
    Лично я так понимаю, что в самом лучшем случае в 2018 году появятся консольные версии следующего шедевра от Rockstar. А ПК-версия, возможно, выйдет не ранее 2020 года. Конечно, она наверняка снова долго будет под вопросом, а затем дата ее релиза несколько раз перенесется. Так что ждать ее сегодня я еще не готов. И это мои предположения, которые я сам актуальными совсем не считаю. Ведь у разработчиков, насколько известно мне, еще нет готового плана по GTA 6. В лучшем случае занимаются первыми набросками. Хотя не отрицаю, что может быть даже что-нибудь уже готово, просто узнаем мы об этом явно не в текущем году.
    Также по поводу будущего серии GTA на некоторых сайтах пишется о наличии коллекции идей, которые разработчики планируют реализовать в ближайшие 45 лет. Это очень интересно все и загадочно даже. Внуки наши еще поиграют - и не только в имеющиеся части, но и в какие-нибудь GTA 10 - 15. Интересно, когда-нибудь игровым миром будет являться целая планета, прототипом которой послужит Земля? А кто будет главным героем игры? Может быть появятся какие-то настоящие знаменитости? Хотя, мы же знаем, что фанаты сами кого захотят включат в игру.




    Но ладно, пока нет смысла обсуждать что-то более отдаленное, пока есть какой-то смысл помечтать о GTA 6. Например, какой игровой мир будет у нее? Можно предположить, что еще больше, чем в недавней новинке. И еще более детализированный, реалистичный. Это вполне логично, но меня просто беспокоит то, что каждый раз игровое пространство все труднее разрабатывать. Столько же там всего - нужно же проработать каждый листок, каждую соринку, каждый мусорный бак, да и просто каждый квадратный метр. И это не только внешнего вида касается - нужны еще соответствующие эффекты, в том числе и звуковые. И много еще чего, в чем я не разбираюсь.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1446 | Добавил: korsary4| Дата: 22.08.2015 | Теги: GTA, GTA 6 | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 27
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!