Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Игра L.A. Noire

Игра L.A. Noire


12:04

   Игра выпущенная в 2011 году.
   В игре предстоит играть за полицейского Лос-Анджелеса Коула Фелпса, который начинает службу патрульным, действия происходят в 1947 году.
   По ходу игры вам будет нужно раскрыть множество преступлений. Для их раскрытия вам нужно будет исследовать место преступления с целью сбора улик. В поиске улик вы сможете использовать "очки интуиции". Они помогут вам найти их,именно улики вам и помогут в расследовании. Помогать вам будут напарники, которые в ходе продвижения по карьерной лестнице будут меняться. В L.A Noire невозможно устраивать беспорядки на улицах, убивать мирных жителей(есть возможность задавить, но это надо ещё постараться), полицейских, как в играх серии Grand Theft Auto, выпускавшийся той же Rockstar Games, но бандитов - сколько угодно. Но, всё же есть сходства, например - можно будет забирать машины у жителей, можно передвигаться пешком, исследовать окружающий мир.
    Кроме основного линейного сюжета есть дополнительные миссии, которые вы будете получать по радиоволне полиции, вы можете принимать миссию и ехать на место преступления, либо проигнорировать. Такие дополнительные миссии бывают разными, бывает перестрелка полиции с бандитами, ограбления банков и т.п.
В игре доступны многие виды машин, несколько костюмов, которые будут улучшать некоторые характеристики, оружие.
    Особое внимание стоит уделить городу. Проезжая большое количество улиц,домов у вас не будет создаваться ощущение однообразности, более того в городе вы будете находить достопримечательностям, которых в ходе поездок будет уйма: Першинг-Сквер, Публичная библиотека Лос Анджелеса, Голливудский бульвар с его звёздной дорожкой и другие, за открытие их будут давать разные достижения, будут открываться новые машины.
    Сюжет рассказывать не имеет смысла, ведь вы потеряете интерес к игре.Стоит добавить к всему вышесказанному,что атмосфера игры находится на высоком уровне: музыка, техника, здания и люди соответствуют тому времени.
    Геймплей игры так же находится на высоком уровне: разрушение автомобилей, движения персонажей и людей. Стоит отметить, что в игре отлично реализована мимика лиц подозреваемых, в ходе допросов нужно будет думать, соврал ли персонаж или нет. В эту игру стоит поиграть всем любителям исследовать игровой мир.
Плюсы игры: Отличная атмосфера, Отличная графика, Хороший геймплей, Отличный сюжет, Музыкальное сопровождение, Диалоги, мимика лиц персонажей.
     Приятной игры.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1290 | Добавил: korsary4| Дата: 13.06.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 1
0  
1 klasing   (14.06.2013 08:34) [Материал]
очень прикольная и очень долгая за трое суток не получится пройти :))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 33
Пиратов: 33
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!