Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Играй в Майнкрафт ПЕ на Андроид

Играй в Майнкрафт ПЕ на Андроид


09:28

    Ты наверняка уже слышал о видеоигре в классе песочница - Майнкрафт. Она уже много лет лидирует в выборе геймеров по всему миру. Я думаю секрет такого долго успеха очень прост. Ведь разработчики идут в ногу со временем и выпускаю игру для разных платформ. Многие играли в неё на своем компьютере, но сегодня хочу Вам рассказать о мобильной версии Minecraft Bedrock для Андроид.

    Есть много сайтов на которых Вы сможете найти саму игру, скачать Майнкрафт ПЕ, аддоны и другие дополнения для видео игры. Но если Вы цените безопасность Вашего устройства, тогда стоит обратить внимание на лучший сайт с модами для Minecraft PE.

    С выходом карманного издания MCPE можно теперь играть в любом удобном для Вас месте: в школе, метро, в перерывах или просто дома удобно разложившись на диване. А главное она практически не отличается от Джава издания. Теперь игрок способен погрузиться в игровой мир выживания и полной свободы действия. Геймера ожидает много интересных приключений, сражений с монстрами, потягайтесь силами с боссами и даже настоящим Эндер Драконом. Или стань мирным фермером выращивая спокойно капустку на своем огороде, заходя в мирные поселения и торгуя с жителями. Но в любом случае, чтобы выжить необходимо будет заниматься главным делом. Это майнинг ресурсов и руд, а затем крафт различных вещей и улучшений для своего персонажа. Крафтите броню, инструменты и оружие. В ванильной (стандартной) версии игрового клиента есть всё для этого. Но главная особенность это возможность скачивания и установки огромного количества аддонов и модов. Эти дополнения добавляют новые блоки, мобов, оружия, машины и даже современную мебель Вы сможете заполучить в игровом измерении.


    Именно моды, текстуры, карты, скины и сервера в свободном доступе предают большого разнообразия. Игрок способен подстроить всё по собственному желанию. Теперь MCBE становиться индивидуальным для каждого геймера. Сверху я уже писал об интернет ресурсе на который стоит обратить своем внимание при выборе места поиска модификаций.

    Надеюсь данная статья смогла заинтересовать. Выделите несколько минут, чтобы попробовать поиграть в неё. Не нужно смотреть на графику, самое главное это геймплей. А если графика кажется слабой тогда используйте HD текстуры с фото реалистичной графикой. Да-да, существуют даже такие дополнения для MCPE.

Источник фан сайт игры Майнкрафт ПЕ - https://modov-minecraft.net/

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 524 | Добавил: korsary4| Дата: 24.12.2020 | Теги: Minecraft PE | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!