Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Minecraft PE: как бесплатно скачать лучшие версии и моды?

Minecraft PE: как бесплатно скачать лучшие версии и моды?


17:42

   Майнкрафт не скоро будет позабыт - он уже стал абсолютной классикой вне времени и тенденций. Возможно, у вас еще не было шанса опробовать эту игру ввиду отсутствия компьютера. Но теперь, когда один из самых масштабных проектов уменьшили до мобильного формата — любой обладатель смартфона попадет в мир пиксельных достижений. Просто выберите версию игры на сайте Modcraft.su, установите Minecraft Pocket Edition (PE) и наслаждайтесь уникальным геймплеем.

Как обычно скачивают моды на Майнкрафт

   В игровом сообществе используется несколько методов скачивания и установки модов на версию для Андроид или iOS:
  1. Мобильная ссылка: нажав на кнопку загрузки дополнений, вы попадаете на сайт с большим количеством js-файлов с модами. Способ имеет лишь один недостаток — требуется бесперебойный интернет-коннект во время скачивания и установки файлов.
  2. Official REPO Treebl: вы связываетесь непосредственно с моддером (через сайт, форум, по e-mail) и получаете от него код. Способ считается одним из лучших, но далеко не каждый разработчик готов общаться со всеми желающими напрямую.
  3. Локальное хранилище: вы скачиваете с облачного сервера js-файл мода и импортируете в свою сборку Minecraft Pocket Edition.

   Где достать добротные и многофункциональные дополнения для этой игры? В русскоязычном интернете есть несколько проверенных площадок для поклонников модификаций к Майнкрафт. Например — одна самых мощных коллекций модов и версий Minecraft PE находится на сайте Modscraft.ru. В частности, там есть:
  • Baby Animals — позволяет заняться приручением миниатюрных существ, созданных на основе базовых животных.
  • FPS Reducer — оптимизация игры под слабые смартфоны и планшеты путем снижения частоты кадров.
  • Конфетное Королевство — дополнение, превращающее Майнкрафт в волшебную страну, где все пейзажи созданы из сладостей.
  • Мод на дополнительную руду — уменьшает количество породы за счет увеличения числа алмазов.

Свобода действий

   Здесь, в Minecraft PE, вы можете играть в мирах, разработанных другими пользователями. На вас больше не действуют ограничения, присущие основной версии Майнкрафт. Вселенные, созданные фантазией геймеров, предложат вам массу приключений. А чтобы улучшить карту, скачивайте бесплатные моды к различным сборкам Minecraft PE. Вам стоит лишь зайти на сайт https://modcraft.su/skachat-pocket-edition-vse-versii/, выбрать мод и нажать на кнопку.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1081 | Добавил: korsary4| Дата: 26.09.2019 | Теги: Minecraft PE, Minecraft Pocket Edition | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 42
Пиратов: 42
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!