Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Игровая приставка Game Boy

Игровая приставка Game Boy


10:22

Приставка Game Boy отличается своим маленьким размером, практически карманная приставка, но она также обладает массой достоинств всех игровых консолей.
  На сегодняшний момент, среди огромного ассортимента приставок выпускаемых компанией Nintendo, приставка Game Boy имеет свои определенные отличительные черты и характеристики, Прежде всего приставка выполнена в современном дизайне, который включает в себя, несколько цветовых решений, а так же простоту и удобство пользования. Каждая обновленная модель, несет определенные изменения, которые исправляют недостатки прошлых моделей. Купить Game Boy можно не так уж дорого, в среднем такая игровая приставка обойдется в 2 тысячи рублей.
   В последних моделях представлена подсветка экрана, а также, очень важно, что приставка может работать без подзарядки больше чем 12 часов. С подсветкой экрана, работа составит около десяти часов. Аккумуляторы заряжаются при помощи специального устройства. В новых моделях появилась прекрасная возможность пользоваться наушниками, подключаемыми через дополнительный порт. Приставки Game Boy не оставят равнодушными тех, для кого важна не только функциональность и высокие технологии, но и компактность и дизайн. Ее можно взять с собой в любое далекое путешествие. Еще одно значительное преимущество такого вида приставок, это то, что игры купленные для старых моделей прекрасно будут функционировать на обновленном  и усовершенствованном устройстве.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1495 | Добавил: korsary4| Дата: 05.05.2012 | Теги: Game Boy | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 1
+1  
1 Кейн   (05.05.2012 10:57) [Материал]
У меня есть Game Boy, но графика там ужаааас

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 37
Пиратов: 37
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!