Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Интересные игры для девочек Винкс

Интересные игры для девочек Винкс


13:40

    Феи Винкс – это сказочные персонажи, которые имеют красивую внешность, не похожу на других мультяшных героев, убедитесь сами. Здесь у маленькой модницы будет возможность погрузиться в виртуальный мир магии, посетить интересные места на земле.

Winx - Супер игра для любительниц


    Винкс – это звёздные феи, которые постоянно следят за своим внешним видом. А значит, задача вашей доченьки – уметь подбирать для них красивые наряды, обувь и аксессуары, делать подходящую причёску и макияж. Каждая героиня научит вашу лапочку хорошим манерам и привычкам, поможет выработать собственный стиль.

    Играя в онлайн игру и создавая свой мир Винкс, малышка будто бы погружается в мир прекрасного, узнаёт о тенденциях моды и учится сопереживать своим героям.

Почему стоит играть в Винкс: 6 причин

Если рассматривать положительные характеристики игр для девочек Винкс, то здесь стоит отметить следующее:

  1. Уход за внешностью и совершенствование навыков мейк-апа. Наносить макияж феям одно удовольствие, к тому же, такой навык будет особенно полезным для девочек в будущем. Салон красоты – игра, которая раскроет в вашей дочке новые качества и пробудит желание быть стильной и красивой всегда. Одевалки также неплохой вариант, при чём независимо от возраста юной леди.
  2. Развитие собственного стиля и вкуса. Тонкости выбора гардероба должна знать каждая девушка. Поэтому, чем раньше ваша малютка познакомится с ними, тем лучше.
  3. Игра с любимой героиней. Каждая девочка любит играть в куклы. Но намного занимательнее и современнее будет компьютерная игра онлайн.
  4. Любознательность. В приключенческих играх Винкс она способствует развитию здоровой личности.
  5. Логическое мышление и фантазия. Яркие игры способствуют развитию логики, а без фантазии даже взрослому человеку жить куда сложнее.
  6. Чувство взаимопомощи. В процессе игры героини всячески поддерживают друг друга – это научит вашу девочку быть верной подругой и никогда не бросать друзей в беде.

Как сделать правильный выбор?

    Прежде всего, спросить ребёнка о том, что ему интересно. Вы должны понимать желания своей дочери и попытаться помочь ей в развитии, подобрав полезную онлайн игру.

    Не всем нравится собирать пазлы или играть в бродилки – это вполне нормально. И с возрастом ситуация может в корне измениться.

    А вот что касается таких игр, как салон красоты и одевалки, то их поклонниц гораздо больше. Наверное, это у девушек с рождения – желание учиться творить красоту и хорошо выглядеть.

    Таким образом, игры для девочек Винкс представлены на любой вкус. А значит, подобрать что-то, что подходит для вашей малышки не составит труда. Просто поговорите с ней по душам, и прислушайтесь к желанию ребёнка.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1118 | Добавил: korsary4| Дата: 17.05.2018 | Теги: игры для девочек | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 59
Пиратов: 59
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!