Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Популярные флеш-игры для девочек

Популярные флеш-игры для девочек


21:45

     Довольно нередко на просторах интернета появляются браузерные игры для представительниц прекрасного пола. Они представляют собой небольшие флеш-приложения, идущие в разных жанрах. Что примечательно, зачастую в разнообразные игры для девочек можно поиграть бесплатно и даже не регистрируясь. Недавно были обнародованы наиболее популярные из них. Также я могу порекомендовать отличный сайт http://igrydlyadevochki.ru, где собрана большая коллекция игр для девочек.
    Итак, на первом месте расположились проекты, разработанные по мотивам мультсериала «Винкс». Тут пользователям обычно предлагается менять феям имидж, подбирая красивую прическу, вещи и различные украшения.
    На второй строчке среди наиболее востребованных флеш-игр для девочек идут «Одевалки». Здесь игрокам предстоит проявить себя в качестве стилиста, выбирая подходящие наряды для определенных персонажей. Как и игровые приложения «Винкс», данные проекты доступны бесплатно через любой браузер. Наряду с одевалками, есть еще игры макияж, которые также очень интересны девочкам, и большим, и маленьким.



    На третьей строчке разместились браузерные игры в жанре симулятора. Тут геймерам, чаще всего, нужно управлять автомобилем или иным транспортным средством. Однако бывают также спортивные симуляторы, предлагающие опробовать футбол, волейбол и прочие виды спорта. Следует сказать, что такие игры популярны не только среди девочек - они также пользуются немалой востребованностью среди мальчиков.
    В статье были отмечены самые популярные флеш-игры для девочек. В них можно поиграть онлайн посредством браузера. Стоит еще отметить, что вышеупомянутые игровые приложения являются бесплатными. К тому же, попробовать сыграть в них можно без регистрации. Для старта надо только дождаться загрузки в браузере. А в мире компьютерных игр для девочек, хорошее место занимает серия игр Nancy Drew, о приключениях девушки-детектива. Правда, последняя часть вышла уже давно, но а новую игру разработчики выпускать не спешат.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1798 | Добавил: korsary4| Дата: 19.06.2017 | Теги: игры для девочек | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!