Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Как я купил GTA 5 для ПК и что я думаю об игре

Как я купил GTA 5 для ПК и что я думаю об игре


18:29

   Серию Grand Theft Auto я полюбил давно. Много лет играю в GTA San Andreas, GTA 4 и две другие предыдущие части серии. А моей первой игрой на компьютер была Grand Theft Auto: London 1961, которая представлена еще в 2D-формате. ПК-версию GTA 5 ждал особенно. Конечно, побаивался, что могут ее вообще и не выпустить. Но релиз все же состоялся, хоть и после переносов дат.
   14 апреля 2015 года для меня стал как раз счастливым днем. Я отправился в ближайший подходящий магазин и купил игру. Отмечу, что специально хотел купить коробочную версию, а не цифровую, чтобы иметь упаковку, диски и карту игрового мира. Последняя еще удивила тем, что полностью и безупречно переведена на русский язык. Ее можно даже на стену повесить, но все же не буду - жаль просто. Такой картой владельцы цифровых версий похвастаться никак не могут. Карта просто шикарная.



   Но, как ни странно, до сих в GTA 5 не играл. Причина более чем банальна - нехватка мощности старого компьютера. Мне нужно купить новый процессор и увеличить объем оперативной памяти. Для того придется покупать и новую материнскую плату. Видеокарта хорошая уже есть, покупал прошлой осенью. С обновлением своего ПК я весьма затянул, потому что требуется весьма приличная сумма. Точно заранее не могу сказать, какая, но явно больше 20 тысяч рублей. Ведь хорошее железо стоит дорого. В настоящий момент я накопил уже 19 тысяч, но надо бы еще хоть немного.
   В GTA 5 я особенно ценю размер, уровень детализации и реалистичности игрового мира, яркие его краски, которых так не хватает в GTA 4. Также мне нравится идея трех главных героев - неплохое разнообразие. А то во всех предыдущих присутствует лишь один герой. Интересно и то, что теперь есть животные. Кстати, с ними уже насмотрелся интереснейших и очень смешных видео.



   Конечно, еще хочу сказать, что разработчики молодцы, что вернули в серию велосипеды и самолеты. Которые, к тому же, стали и несравненно реалистичнее. Все это очень интересно, заранее особенно хочется просто отправиться в GTA 5 в путешествие - сперва, возможно, пешком, далее на велосипеде, далее хорошо бы найти самолет, прыгнуть с парашютом, заняться охотой на дикой природе. Впрочем, в новой части легендарной серии скучать не придется.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1138 | Добавил: korsary4| Дата: 15.07.2015 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 1
0  
1 Сэр_Кортес   (15.07.2015 18:35) [Материал]
Отличная игра! До сих пор не надоело играть в мультиплеер с друзьями! -cool-

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 23
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!