Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Left 4 Dead 2 - зомби и четверо выживших

Left 4 Dead 2 - зомби и четверо выживших


12:23

   Если вам понравилась игра The Last of Us, так же как и мне, то я советую вам присмотреться к игре Left 4 Dead 2. Потому что это тоже отличная игра в схожем жанре survival horror, но и конечно это сиквел знаменитой первой части. В Steam сейчас как раз началась летняя распродажа, поэтому можно купить официальный ключ и скачать left 4 dead 2.
   Сюжет игры заключается в том, что США охватил неизвестный вирус, и зараженные жители превращаются в настоящих зомби, которые не прочь поживиться еще живыми людьми. Но заражение постигло не все штаты страны. Правительство организовало эвакуацию из зараженных районов, но не все успели. В инфицированном районе остаются и наши герои игры Left 4 Dead 2 - Тренер, Эллис, Ник и Рошель. Четыре человека, которые имеют иммунитет к этой болезни, пытаются выжить в этом зомби-мире.


   Атмосфера игры  Left 4 Dead 2 действительно захватывает. Играть в кооперативном режиме очень увлекательно, залог успешного выживания - слаженная работа вашей четверки. Поэтому если на вашего напарника накинулись зомби, то лучше ему помочь, потому что позже помощь может понадобиться и вам самому, а в одиночку тут не выжить.
   По сравнению с первой частью игры, в Left 4 Dead 2 подтянули графику, уровни стали красочней. Также увеличили количество различного вооружения для персонажей. Поиграть стоит обязательно.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 3774 | Добавил: korsary4| Дата: 12.07.2013 | Теги: Left 4 Dead 2 | Рейтинг: 5.0/5 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 30
Пиратов: 29
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!