Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор Left 4 Dead 2

Обзор Left 4 Dead 2


22:12

Проект от компании «Valve» - это сиквел «Left 4 Dead» Мировая премьеры игры прошла в 2009 году.
   Как и в оригинальной версии, действие игры разворачивается после того, как в атмосферу просочился никому неизвестный вирус, который непонятным образом превращает людей в страшных зомби. У них появляются симптомы бешенства, а в последствии человек трансформируется в ужасного монстра. В течение двух недель страшная эпидемия охватила несколько штатов страны. Власти штатов решаются на крайние меры, начинается эвакуация всего населения из зон заражения. Четыре основных персонажа, которых называют – Выжившими (они имеют иммунитет к данному вирусу), не успевают эвакуироваться с остальными людьми, теперь они прикладывают все усилия, чтоб найти другую дорогу к спасению. При всем этом им еще приходится пробиваться через толпу зараженного народа.



   В игру включены тринадцать кампаний. Где шесть компаний перешли из первой части и рассказывают о захватывающих приключениях Выжившей четверки.
   Все шесть кампаний посвящаются невероятным приключениям Выжившей четверки, их имена Рошель, Тернер, Ник и Элис. Действие игры происходит, а южной части Соединенных Штатов, игра начинает свое развитие из города Саванна (штат Джорджия) и заканчивает в Новом Орлеане. «Cold Stream» - это тринадцатая кампания, которая является пользовательской и по сюжету не имеет никакой связи с остальными.



   «Left 4 Dead 2» получила множество положительных оценок и отзывов от многих игровых изданий. В 2009 году игра так же получила титул - «Лучшая игра на Xbox 360».  В октябрьском пресс-релизе  на 2009 год компания создатель объявила, что игра станет самым быстро реализуемым проектом за всю историю компании. На 2010 год было реализовано более девяти миллионов копий двух частей игры.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1484 | Добавил: korsary4| Дата: 17.07.2012 | Теги: Left 4 Dead 2 | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!