Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Lego The Lord of the Rings: The Video Game - обзор игры

Lego The Lord of the Rings: The Video Game - обзор игры


13:40

   В данной статье речь пойдет об интересной игре Lego The Lord of the Rings: The Video Game. Игру я прошел давно, зимой прошлого года, как раз после выхода игры. А как вы знаете, игры в серии "LEGO" я не пропускаю. А компания Traveller's Tales в этот раз подняли планку на новый уровень. Lego The Lord of the Rings: The Video Game - это своего рода Lego-RPG, может скоро даже такой жанр появится. В игре, как и в Корсары: Каждому Своё, добавили алхимию - это создание предметов из различных других материалов. Поэтому теперь важно собирать серые блоки, именно они и уходят на создание собственных особенных предметов.

   И кстати, по LEGO: Властелин Колец компания LEGO выпустила серию наборов. Я наборы "Lego The Lord of the Rings" не покупал, заказывал несколько минифигурок из этой серии на bricklink.
   В Lego The Lord of the Rings: The Video Game есть огромный Открытый мир, который наполнен различными персонажами. Поэтому даже если пройти всю сюжетную линию, то вам будет чем заняться в свободное время. Но главный минус новой игры в том, что как раз сюжет проходится очень быстро, может конечно потому что я с сестрой сразу по несколько глав в день проходил, но все же, игра Lego Pirates of the Carribean была длинней.
   Игра Lego The Lord of the Rings: The Video Game будет интересна фанатам, маленьким детям, но и взрослым тут играть довольно весело и интересно.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1313 | Добавил: korsary4| Дата: 07.07.2013 | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 1
+1  
1 Aragorn   (18.07.2013 17:26) [Материал]
игра супер)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 86
Пиратов: 86
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!