Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Lumosity - Проведите время за планшетом с пользой, тренируя мозги!

Lumosity - Проведите время за планшетом с пользой, тренируя мозги!


21:35

     Ни для кого не секрет, что успех в карьере или учебе зависит от хорошо развитой памяти, оперативного мышления и внимательности. Развить данные навыки можно и в жизни, например, играя в различные настольные игры или какие-то более специализированные программы, однако, в наш век информационных технологий виртуальные игрушки стали гораздо популярнее развлечений, которые рассчитаны на реальное взаимодействие людей. К тому же теперь во все игры можно играть в онлайне. Например, играть в зуму можно на сайте http://lilplay.ru/. Zuma очень уж популярная казуальная игра, что о ней знают все. Чего пока не скажешь о мобильной игре Lumosity для Iphone и Ipad. Люди могут часами сидеть за своим планшетом от Apple, играя в различные игры, и если, к примеру, стратегии еще могут, в какой-то степени развить наш мозг, то аркады лишь отнимают у человека драгоценное время, привлекая своими бонусами.
     Однако среди великого множества игр, не приносящих нам никакую пользу, есть и такие, которые не только покажутся Вам занимательными, но и поспособствуют развитию некоторых очень важных навыков. К таким играм относится бесплатная программа Lumosity для устройств от Apple, компании с одноименным названием, которая была основана в далеком 2005 году в Сан-Франциско. Возможно чуть позже выпустят игру и на Android.



      Приложение рассчитано на англоязычных пользователей, однако владея английским на базовом уровне, вы также с легкостью сможете понять как все устроено, и в чем заключаются задания, слишком много текста читать не придется.
     Игра Lumosity делится на 17 мини-игр, (24 для premium-версии), которые в свою очередь развивают: память (memory), внимательность (attention), оперативность (flexibility), вычислительные навыки (problem solving) и скорость (speed). Однако играть сразу во все игры вы не сможете, так как в день вам будет доступно всего три игры, а для premium-версии, которая входит во встроенные покупки-пять. Мини-игры выбираются программой автоматически, случайно.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 873 | Добавил: korsary4| Дата: 24.04.2016 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 1
0  
1 Сэр_Кортес   (12.05.2016 09:22) [Материал]
Играю пока еду на учебу, довольно увлекательно, и не глупая стрелялка или еще что, проводишь время с пользой. me

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 11
Пиратов: 11
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!