Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Medal of Honor Warfighter - спасение Мира в ваших руках

Medal of Honor Warfighter - спасение Мира в ваших руках


17:24

   Medal of Honor Warfighter – новый военный шутер от авторов Medal of Honor, выход которого был еще в 2010 году и включает в себя перезапуск всех серий игр. Это жесткая, агрессивная, но реалистичная игра, которую разрабатывала студия DangerCloseGames из Лос-Анджелеса. Electronic Arts не перестает использовать свой игровой движок Frostbite 2.0, который хорошо себя зарекомендовал в других играх компании. По сюжету игры вам предстоит ощутить на себе все сражения на поле боя в горячих точках планеты. Главным героем игры является – один из бойцов обученного подразделения U.S. Tier 1 Operators. Наш герой вернулся домой со службы, но жена с ребенком от него ушли и жизнь теряет смысл, ведь только ради них он сражался и проливал свою кровь. Но вдруг у него появляется новая миссия: устранить угрозу террористов, которые провозят через границу опасное взрывчатое вещество под названием PETN. И когда он отправляется в путь, камикадзе взрывает поезд, на котором он едет и все усложняется. И вот с этого момента в игру вступаете вы и играете за Проповедника. В игре отображена вся правда о войне в наши дни и о борьбе с терроризмом.
   Особенность игры в том, что здесь как бы реально и подлинно разработчики создали события боевых операций и отношения с семьей, на эту подлинность было потрачено большое количество ресурсов. Также вас ждет множество интересных и непреодолимых миссий. Ну и конечно не обошлось и без новшеств. Например: в сетевой игре живой игрок из вашей команды может возродить своего напарника, также игроки автоматически воссоединяются с другими игроками и силуэты игроков видны, даже сквозь предметы и стены.
   Серия Medal of Honor – это уникальные игры стрелялки, в которых вы сможете участвовать в спецоперациях по всему миру и быть свидетелем драматических событий. В игре затрагиваются и семьи бойцов, которые испытывают на себе все ужасы войны. Это не просто игра - все эмоции настоящие, реальные судьбы и создатели отдают честь и уважение героям, которые каждый день рискуют своей жизнью ради других людей и своих близких.
   Релиз игры Medal of Honor Warfighter состоялся 23 октября 2012. А любители лицензионных копий и обладатель Battlefield 3, получит дополнительный контент в игре Medal of Honor Warfighter.
   У разработчиков есть только неделя, чтобы хорошо продать свою игру. Дальше конкуренция будет еще больше, на конец октября намечены другие крупные игровые релизы - выход Assassin’s Creed 3 и Call of Duty: Black Ops 2.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1268 | Добавил: korsary4| Дата: 27.10.2012 | Теги: Medal of Honor: Warfighter | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 30
Пиратов: 30
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!