Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Превью Medal of Honor: Warfighter

Превью Medal of Honor: Warfighter


23:38

  Игра «Medal of Honor: Warfighter» - отличается уникальной реалистичностью и агрессивностью гемплея. Игрок представляет бойца элитного подразделения военных сил Соединенных Штатов. Для того, чтобы игра предстала перед пользователями в особо реалистическом свете, над процессом ее создания кроме разработчиков потрудились и представители оперативных спецслужб, а так же бойцы специальных военных подразделений. И действительно, только в этой игре можно увидеть истинную сущность и правду войны и на себе прочувствовать все трудности борьбы с террористами. Medal of Honor: Warfighter будет поддерживать самые последние технологии, поэтому для игры необходим DirectX 11.
  Главным героем игры является боец США с позывным – Проповедник. После войны он возвращается домой, где его ждет неприятный сюрприз – его брак на грани крушения. Проповедник изо всех сил пытается возродить семейные отношения. Но судьба не благоволит нашему герою. Родина снова оказывается под угрозой: террористы переправляют в страну очень опасный груз – PETN (взрывчатое вещество). Проповедник  с товарищами по борьбе отправляются во вражеское логово, им необходимо позаботиться о безопасности близких и родных людей, поэтому обязательно нужно предотвратить взрыв.
  В многопользовательских сражениях мирового масштаба игрок может проявить все качества настоящего бойца, сражаясь с врагами из разных государств.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1290 | Добавил: korsary4| Дата: 26.10.2012 | Теги: Medal of Honor, Medal of Honor: Warfighter | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!